Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2023

Это разве калорийный ужин?

Вешу 110 кг, ну никак не получается скинуть, хоть тресни. Но я и не ем много. Вот по совету стала взвешивать еду.
Утром каша с котлетой, не взвешивала.
Вечер:
Жидкая картошка на воде, полусуп (200 мл)
Тушеная капуста - 100 грамм
Два яйца.

Это много? Спать я еще пойду через часов 5, через час может выпью чашку чая и маленький пирожок к нему.
Результат:
вже голосів: 66
46 (69.7%) немного
20 (30.3%) много съела
Ms. Скромность• 22 декабря 2023
так мало їсте, тому організм і береже жирок
Полтавська галушка• 22 декабря 2023
Не в пирожке дело и даже не в том что едите а как правильно подсчитан расчет кбжу, и у вас при вашем весе очень мало еды. Я при весе в 72 кг, на 1400 ккал. Обжиралася, потом перешла на 1200 ккал. В итоге потеряла 9 кг. За 5 мес. Плюс домашние тренировки. Меню можно купить готовое, даже заморачиваться не нужно.
Свас в шоке• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Но у меня правда физ нагрузок ноль. Может поэтому.
А скільки Вам років?
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я просто смотрю одного блогера, 130 кг, канал обо всем - семья, работа, еда. Плачет, что толстая, говорит, что не ест много, вот, мол, в тарелочке для птички три зернышка. А как готовит - ведра майонеза, с ним вообще все от салатов до супов. Если мясо, то ребра жирные. Если пирог, то там в тесте пачка масла и в начинку полпачки и тд. А так вообще она немного ест
Я не ем майонеза. Вот написала из ужина. Так каждый день у меня одинаково приблизительно. Вчера вместо картошки была гречка с котлетой. Тоже 200 грамм, и котлетка грамм 50.

АА, забыла добавить, я еще кусок батона беру. Но это ж грамм 5-10, не более. Но я не могу без хлеба совсем, стоит камнем если хлеба кусок не возьму.
Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ну слушайте и я такая, но не у всех такой метаболизм. Думаю, если б у вас была склонность к полноте, вы бы питались по-другому
Это не склонность к полноте, это склонность любителей поесть побольше.
Как может в человека влезть 2 порции еды, и плюс салат и плюс яички, и плюс пирожок? Я могу сьесть что то одно. И мой вес 59кг.
А если я начну впихивать в себя все вот это, я тоже стану весить 110кг.
Можно же каждый день уменьшать порции и не съесть пирожок сегодня. И завтра не съесть
А через 2 недели съесть только половину порции картошки, а ещё через месяц, порцию картошки в обед, а на ужин толко салат и рыбу
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно, много.
Вы там своими лишними килограммами сможете неделю питаться, совсем ничего не емши, куда вы столько прете на ночь глядя?
Еще и чай с пирожком🤦‍♀️
О, это мой муж)

Он тоже ’С твоим весом ты месяц можешь ничего не есть’. Эх..
Викликаю на дебати• 22 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Склонность к полноте есть у всех.
Просто не все могут столько есть и лежать целыми днями.
Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я бы уже с голоду померла
Конечно. Если раскормить белку до размеров слона ( я не в обиду, а как пример), а потом посадить опять слона на меню белки, то для слона это голод. Постепенно надо уменьшать порции
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А если еще подумать хорошенько, что еще ели?
Не могу вспомнить, т.к. холодильник полупустой. Муж жрет больше. И не толстеет..
Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А весите сколько?
59кг
Липка-прилипка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Когда-то на работе была такая барышня, ела относительно не много, но выпивала какие-то лимонады по 2-3 литра в день. И это только на работе. И всегда жаловалась почему не худеет
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я понимаю, что метаболизм стоит на месте. Как его ускорить? Гормон роста пить?
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас неправильное количество приёмов пищи в течении дня. Нельзя всего два.
Не хочется чаще.
Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У мужа физическая активность больше
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А довжина?))))
У блина длина равна диаметру.
Якось так і живу• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Т.е возможно, что вы едите непрытомна?
Не боюся осуду• 22 декабря 2023
Пирожков на диете не едят
Налитое яблочко• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У блина длина равна диаметру.
Так пиріжок же був. Що ще й млинці до нього мають бути?
Мост_Устал• 22 декабря 2023
Просто продолжайте питаться так как питаетесь , но не доедайте оставляйте на тарелке немного , не взвешивайтесь с месяца два . Потом весной первого марта взвеситесь увидите результат . Не все сразу . Особенно ничего не у лет если чекить вес каждый день
Свас в шоке• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Здрасьте, у вас що затримка ?
Це вже на самолікування скидається
Підіть краще до толкового дієтолога. Потрібен індивідуальний підхід
Сонячний зайчик• 22 декабря 2023
Каша, котлета, батон, пирожок
Какая то новая диета?
Christ1na• 22 декабря 2023
Можу вам скинути свою схему харчування на якій точно схуднете і не дуже жорстку. Пишіть у приват.
Nota-bene• 22 декабря 2023
А белки где? Вы недоедаете. Мало белков, мало жиров, мало клетчатки, углеводов зато норм.
Ухахайкина• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А Вы точно еду взвешиваете? Есть сомнения, поскольку кусок батона это 20-30 грамм, а никак не 5-10. Поэтому может и порции Ваши не 200/50 грамм?
Водійка хімарса• 22 декабря 2023
Когда я начинала худеть, хлеб и картофель и конфеты с макаронами практически исключила,ела их оооочень мало. Сразу дело пошло!
Козачка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В течение дня не ела ничего. А нет, грейпфрут и четверть чайной ложки сахара посыпала его, чтоб не горчил. У меня вообще депрессия, не особо к столу тянет. Но вес - ука - стоит
Ну, если каждыйдень будет такой рацион , то за год похудеете
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а завтрак почему не взвесили) если «стала взвешивать еду»
Потому что там полкило
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Во-первых непонятно какие порции, во-вторых нет баланса углеводов , жиров и белка.
+1 но это не первая тема автора, которая ’совсем мало ест’ но вес 110 кг
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Она ещё перекусывает
Невидимка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Взвешивайте еду. 5-10 грамм батона Вы нк отрежите, как не крути. Думаю Вы не понимаете что сколько весит