Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2023

Это разве калорийный ужин?

Вешу 110 кг, ну никак не получается скинуть, хоть тресни. Но я и не ем много. Вот по совету стала взвешивать еду.
Утром каша с котлетой, не взвешивала.
Вечер:
Жидкая картошка на воде, полусуп (200 мл)
Тушеная капуста - 100 грамм
Два яйца.

Это много? Спать я еще пойду через часов 5, через час может выпью чашку чая и маленький пирожок к нему.
Результат:
вже голосів: 66
46 (69.7%) немного
20 (30.3%) много съела
Невидимка• 22 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Склонность к полноте есть у всех.
Просто не все могут столько есть и лежать целыми днями.
Нет у всех склонности к полноте)
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не ем майонеза. Вот написала из ужина. Так каждый день у меня одинаково приблизительно. Вчера вместо картошки была гречка с котлетой. Тоже 200 грамм, и котлетка грамм 50.

АА, забыла добавить, я еще кусок батона беру. Но это ж грамм 5-10, не более. Но я не могу без хлеба совсем, стоит камнем если хлеба кусок не возьму.
Если б вы реально все что съели взвесили и посчитали калории, то узнали б что у вас нет никаких ’мало ем’. И нет совершенно баланса бжу
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Взвешивайте еду. 5-10 грамм батона Вы нк отрежите, как не крути. Думаю Вы не понимаете что сколько весит
Что значит не понимаю? Рядом весы поставила.
Невидимка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы взвесили кусочек батона, который отрезали и сказали что там 5-10 грамм?
Вы 5 грамм батона никак не сможете отрезать даже
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Но при этом не взвесили завтрак.
И нет. Не могли вы съесть 5-10 гр батона
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Просто продолжайте питаться так как питаетесь , но не доедайте оставляйте на тарелке немного , не взвешивайтесь с месяца два . Потом весной первого марта взвеситесь увидите результат . Не все сразу . Особенно ничего не у лет если чекить вес каждый день
О, самый правильный совет. Совсем забыла, что надо так.
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Но при этом не взвесили завтрак.
Что не могла? У меня рядом пищевые весы. Я как раз рядом поставила, чтоб сразу все взвешивать, и кусок батона положила на них, показало 10 г
Пупс• 22 декабря 2023
А обед где?
Вечером углеводы не надо, только белок.
автор Ядвига Юсьлегко • 22 декабря 2023
Ответ дляПупс
А обед где?
Вечером углеводы не надо, только белок.
Наоборот, белок долго переваривается, лучше не нагружать ЖКТ.
Шпондєр• 22 декабря 2023
Почитайте про інтервальне харчування..
люблю_тортики• 22 декабря 2023
Напишу вам те, що багатьом не сподобається: оземпік
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит ваши весы врут
Как нефиг делать• 22 декабря 2023
Сейчас пойду в КФС. Вы вкусно написали про пирожки
После 18• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В течение дня не ела ничего. А нет, грейпфрут и четверть чайной ложки сахара посыпала его, чтоб не горчил. У меня вообще депрессия, не особо к столу тянет. Но вес - ука - стоит
У меня на ужин один лист нори ,сухой ,я его ем долго ,потом запиваю водой ,это если есть захотелось после 18