23 декабря 2023

Вы считаете чтобы похудеть надо..

Сейчас говорим только о количестве приемов пищи
Результат:
вже голосів: 62
25 (40.32%) Другое
23 (37.1%) Есть 3 раза в день
7 (11.29%) Есть 5-6 раз в день
7 (11.29%) Ответы
Автопортрет нурофена 23 декабря 2023
Нет такой связи вообще
Гореотума 23 декабря 2023
Не важно время и количество приемов, на кето сядьте и ешье когда хотите и сколько хотите белков и жиров и худейте экстримально быстро
Подвійна веселка 23 декабря 2023
Закрити нарешті рота)))
9 2 1
Виправлялочка 23 декабря 2023
Смотря что есть и в каких количествах..
Чаюри 23 декабря 2023
Дивне опитування. Я могу два рази на день їсти, а моя подруга без жовчного гикне на такому харчуванні.
Мрію про пончик 23 декабря 2023
Треба забезпечити організму дефіцит калорій
А вже кому легше 2, кому 6-нема різниці
Яичница с беконом 23 декабря 2023
Сколько раз хотите, столько и ешьте. Просто суммарное количество потребляемых каллорий нужно контролировать.
1 4
Голубец 23 декабря 2023
Сократила количество пищи и убрала ужин, похудела за неделю на 1.5 кг. Ну и без тортов и шоколадок естественно
Чаюри 23 декабря 2023
Ответ дляГолубец
Сократила количество пищи и убрала ужин, похудела за неделю на 1.5 кг. Ну и без тортов и шоколадок естественно
О котрій Ви лягаєте? Я пробувала не вечеряти, але заснути потім не можливо)) Лягаю о другій, пів на третю.
вре_Динка 23 декабря 2023
Мінімум 3 рази, але збалансовано, з дефіцитом калорій, але не занадто мало калорій, особливо якщо займатися спортом, бо якщо замало їсти то організм буде в стадії накопичення. Всі радять відмовитися від цукру, а я б порадила від солоного також, бо сіль затримує воду в організмі
вре_Динка 23 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
О котрій Ви лягаєте? Я пробувала не вечеряти, але заснути потім не можливо)) Лягаю о другій, пів на третю.
За 4 години до сна бажано не їсти і не пити,як на мене
Невидимка Майя 23 декабря 2023
не имеет значения сколько.. считайте калории
автор Сосиска_Втесте 23 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
не имеет значения сколько.. считайте калории
Я не считала калории и спокойно худела.
Ну и подсчет калорий огромное количество минусов имеет
4 2
Чаюри 23 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
За 4 години до сна бажано не їсти і не пити,як на мене
Погоджуюся, тому і виходить, що немає однієї поради на всіх.
Лама_мама 23 декабря 2023
... надо есть, а не жрать))
всемВсёИмного 23 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не считала калории и спокойно худела.
Ну и подсчет калорий огромное количество минусов имеет
Який саме мінус може мати підрахунок?
ХвостПистолетом 23 декабря 2023
1000 ккал в день
автор Сосиска_Втесте 23 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Який саме мінус може мати підрахунок?
Это триггер для рпп.
Из Кукуева я 23 декабря 2023
Не 5-6 разів точно.
всемВсёИмного 23 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это триггер для рпп.
Що-що?😂
всемВсёИмного 23 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
1000 ккал в день
Це дуже мало
ХвостПистолетом 23 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Це дуже мало
вы же похудеть хотите,1500 многовато,я всю жизнь худею
Лупаю цю скелю 23 декабря 2023
Я раньше тоже возмущалась, что мол вроде ж нормально ем и полнею. И что мне за участь такая выпала, чтобы быть стройной, то надо ходить голодной. А потом у меня начались приступы желчекаменной болезни и я два месяца почти не ела, очень мало. Потом после операции еще 2 месяца диеты. За четыре месяца ушло 16кг и я так привыкла к такому питанию и отвыкла от калорийной жирной вредной пищи, что сейчас как смотрю как другие едят и не понимаю как можно столько много съесть, еще и жирного, мне от одного вида такого количества еды уже дурно. Сейчас ем полезную пищу и порции в три раза меньше чем раньше.
всемВсёИмного 23 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
вы же похудеть хотите,1500 многовато,я всю жизнь худею
Не в образу, але саме тому все життя і худнете. Це дуже мало, цього не вистачає навіть на основний обмін речовин. Якраз 1500-1600, саме те, а якщо організм не хоче худнути на такому калоражі, значить вже загнаний низькокалорійним харчуванням і працює на накопичення.
2 1
Десь так, але... 23 декабря 2023
3 без перекусов- оптимально
Железобетон 23 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не в образу, але саме тому все життя і худнете. Це дуже мало, цього не вистачає навіть на основний обмін речовин. Якраз 1500-1600, саме те, а якщо організм не хоче худнути на такому калоражі, значить вже загнаний низькокалорійним харчуванням і працює на накопичення.
Я только на 1100-1200 смогла похудеть.
На 1500 только полнею.
автор Сосиска_Втесте 23 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
3 без перекусов- оптимально
Это уже 4
вре_Динка 23 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Погоджуюся, тому і виходить, що немає однієї поради на всіх.
Немає) у кожного свій метаболізм, організм, генетика.
ЛюблюДевчонок 24 декабря 2023
Есть 2 раза в день, с перерывом 5 с
Без перекусов + желательно углеводы в первый прием пищи