Аноним_1858• 24 декабря 2023
Биотин можно вместе с Д³ ( декристол)?
Здравствуйте девушки.
У меня уже года два как капец выпадают волосы,а с пол года назад начались сильные головокружения. Сдала анализы,феритин мизер ,Д³ тоже мизер. Начала пить декристол 4 тыс,по пол таблетки каждый день,пью уже 40 дней. Головокружения почти прошли,а волосы всё ещё капец как выпадают.
Я могу совместить декристол с биотином? Хуже не станет? ( А то в какой-то теме мне девушка написала что нужно осторожно пить декристол,потому что что-то там с желчью случится,я не запомнила что именно).
Вот хочу начать пить и биотин,а немного переживаю чтоб ,знаете,не было,что одно лечим,другое калечим.
Буду благодарна за помощь по теме вопроса)
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляvitamin-bd22
Д3 нужно пить больше 4 тыс , а если с ферритином проблемы купите хемаплекс . кстати, могу свой продать хемаплекс ( за полцены, мой ферритин пришел в норму , а капсул осталось около 50 шт)
Спасибо,я завтра загуглю и если что - напишу вам,ок?
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Нельзя совмещать в один прием д и железо
А можно узнать почему?
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Так пейте витамин Д днём, железо утром и вечером (мне помог поднять ферритин тардиферон).
Спасибо,погуглю завтра) а долго вы его принимали?
Гомосноб• 24 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
По 2 таблетки пила 2 месяца, потом по 1 таблетке ещё 2 месяца.
Мне через месяц он уже поднял гемоглобин очень хорошо с 99 до 129.
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Гемоглобин у меня зашкаливает. И кровь очень густая
Відморожена• 24 декабря 2023
Биотин и д3 пейте отдельно и в разное время
Я с низким ферритином пила железо. Помогло, волосы перестали выпадать
Гомосноб• 24 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
У меня просто был низкий ферритин и гемоглобин. Но железо подняло и то и то.
Вы воду пьёте?
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Спасибо,а почему их лучше пить в разное время?
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Вы воду пьёте?
Да, вроде даже много воды пью
Відморожена• 24 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Они мешают друг другу усваиваться.
Аноним_1858
• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Они мешают друг другу усваиваться.
Поняла, спасибо)
vitamin-bd22• 24 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
ок