бювет_в_обед• 24 декабря 2023

Вы считаете себя сильной духом? Кто вы по гороскопу?

Назовите свой знак зодиака Интересно,кто как сам себя оценивает.
Клевотница• 24 декабря 2023
Рак змея. Жизнь заставляет быть сильной. А так слабая

автор бювет_в_обед • 24 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я Стрелец. Точно знаю, что любого, даже самого сильного человека можно сломать и сделать слабым, всё зависит от жизненных обстоятельств.
Я везунчик по жизни, у меня все легко складывается, жизнь даёт мне возможность чувствовать себя сильной.
да это понятно..что любого
Тантрический кекс• 24 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Весы. Ни рыба ни мясо.
Ну зачем вы так))
Думайте в позитивном ключе: и рыба, и мясо, и фуа-гра в зависимости от ситуации 😉
Налитое яблочко• 24 декабря 2023
Да телец ♉️ близнецы ♊️
Год Тигра 🐯
Мусик Пусик• 24 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
да это понятно..что любого
Тогда тема о том, каких знаков зодиака больше жизнь потрепала? 🤭
Скользкая• 24 декабря 2023
Ответ дляНезламна
На сколько все разные, даже раки). Я не могу ни ныть ни тошнить. Когда мне тяжело, то прекращаю общение со всеми, так становится легче
У меня этот момент тоже присутствует. Все всегда думают что у меня всё лучше всех, и считают что я имею ресурс чтобы спасать окружающих. И я стараюсь помогать, но у меня нихрена нет этого ресурса, это истощает меня.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2023
Весы. Очень слабая.

Налитое яблочко• 24 декабря 2023
Про лень , я тоже ленивая , лежу - лежу , потом как встану как пойду на пролом , возьму что нужно и лягу )) тигр во всей красе . Не люблю суету , люблю быстро и отдыхать .
Но цели всегда мощные .
Да и жизнь не легкая , особенно последние 2 года .
Интимная• 24 декабря 2023
Да, все говорят что сильная, и сама это знаю. Скорпион, тигр
автор бювет_в_обед • 24 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но цели всегда мощные .
О ,прямо как про меня))
Личко Невеличке• 24 декабря 2023
Да. Очень. Близнецы.
Allein74999• 24 декабря 2023
Козерог. Дикий и необузданный. Да, сильный. Или стал сильным, не суть.
Несемо світло разом• 24 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но цели всегда мощные .
Моя мама тигр-скорпион. Всю жизнь считала ее нежнейшим цветочком, пока не пошла к психологу, оказалось, у нее просто методы такие, незаметные, но, если она что-то вбила себе в голову, то ничего не остановит.
автор бювет_в_обед • 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
вот про скорпиона -сейчас смешно было)). Среди моих знакомых самые сильные это женщины овны и скорпионы
Несемо світло разом• 24 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Мама всю жизнь повторяла, что она совсем на скорпиона не похожа, нет в ней тех сил. Всех убедила в своей беспомощности) даже себя, возможно
РокерША• 24 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
В мене мама скорпіон, сестра Овен. І сильні це не про них
Татьяна-cb91• 24 декабря 2023
Однозначно. Овен.
Но гороскоп это дело, тут важно и и дата и время рождения. Поэтому один знак может быть абсолютно разный
Стріляний птах• 24 декабря 2023
Скорпион и тигр, типа сильная. Так надоело
Укр_жіночка• 24 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Овен, нічого й додати)
Аналогічно)

Укр_жіночка• 24 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вы правы. Я овен и не робкого десятка, но в битве со скорпионами я проигрываю. Наверное сказывается, что я мягкая и пушистая)) считаю что скорпионы очень сильные.
Тундиринда• 24 декабря 2023
Я слабая духом. Знак Зодиака тут ни при чем
автор бювет_в_обед • 24 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
зачем в тему зашли
Леопардові панчохи• 24 декабря 2023
Скорпион. Физически не выносливая, но духом - да. Выдержка, самообладание, терпение, внутренняя стойкость.
Мне про силу духа говорили люди, которые знали меня совсем мало.
Не претендую на истину, но по моим наблюдениям Овны сильные, Козероги слабые.
П´яна вишня• 24 декабря 2023
Терези
Неначасі• 24 декабря 2023
Слабая( Телец, год крысы
автор бювет_в_обед • 24 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Терези
слабая?
П´яна вишня• 24 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
слабая?
Ні,крепка,як сталь
Купи слона• 24 декабря 2023
Считаю. Хотя бывают моменты слабости , но это больше связано с состоянием здоровья чем с истинным характером. Водолей дракон.
Пухнасті штани• 24 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Я стрелец. Ледача ))
Я тоже ленивый Стрелец, но жизненные перепетии переживаю стойко и не падаю духом.
Белоснежко• 24 декабря 2023
Стрілець, Дракон
Більш слабка,ніж сильна. Ведусь на свої лінощі та інколи забагато жалію себе.
Але, з іншого боку все одно добиваюсь того, що мені потрібно