Все буде Україна• 24 декабря 2023
Вопрос о стуле
Доброго вечера, извиняюсь за подробности, возможно, кто-то сталкивался с таким и сможет подсказать что может влиять. После похода в туалет по большому, например, после свеклы, сама вода, не только кал, а именно вода в унитазе очень сильно окрашивается в цвет марганцовки, после другой пищи и похода по большому вода тоже сильно окрашивается в сильно коричневый цвет, мутная очень.
Все буде Україна
• 24 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
С желудком проблемы, обратитесь к гастроэнтерологу.
Спасибо, какие проблемы в работе желудка такое могут давать?
ГейТуда• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это скажет только врач, так как нужно делать обследование, чтобы увидеть проблему, которая Вас беспокоит.
Все буде Україна
• 24 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Скорей всего повышенная кишечная проницаемость
Спасибо за ответ.
Все буде Україна
• 24 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
Спасибо, хорошо.
Я пані прохана...• 24 декабря 2023
если стул при этом сформированный, а не понос, я бы сдала обязательно анализ на скрытую кровь и прошла колоноскопию
Все буде Україна
• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Спасибо за ответ.