Ламборджини• 24 декабря 2023

Дизель шоу не крінж - це обличчя суспільства

Дизель шоу і квартал по версіям багатьох опитуваннь - лідери переглядів. Вони збирають великі зали і отримують прибутки від своїх концертів. Вони жартують ті жарти, над якими смієтться більшість аудиторії. Виходить така творчість задовольняє суспільний запит.

То в чому проблема? Є запит на такий примітивний гумор, чому всі дивуються що знаходяться люди згідні на цьому заробляти?

Ну візьміть наприклад Полякову, ну нормально вміє людина співати, а от Шльопки принесли їй мільйони.
Розумна Губка• 24 декабря 2023
Що дивляться, за те й проголосували на виборах свого часу (((

Пекельнi Борошна• 24 декабря 2023
Неужели кто-то смотрит эту пошлость как и 95 квартал?
Робот Вертер• 24 декабря 2023
Не дивилась дизель шоу ні разу, квартал ненавиджу))
автор Ламборджини • 24 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Думаєте наступний президент - лисий з Дизеля?
Мяо мой мяо• 24 декабря 2023
Так эти шоу и рассчитаны на дебилов. И всегда так было.
Раньше КВН и то, умнее был.
Запароленое одеяло• 24 декабря 2023
Телевизор делает своё дело и этим умело пользуются.
Розумна Губка• 24 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Хайбогмилує, але тенденція нездорова
автор Ламборджини • 24 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну там повні зали.
Туфли в чешуе• 24 декабря 2023
Зрители телемарафона

Партизанка• 24 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Звісно дивляться. І на концерти ходять. Чи ви думаєте, що тут одні любителі високоінтелектуального гумору?)
Клептоманка• 24 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я так само, гумор взагалі не розумію цей(
Пекельнi Борошна• 24 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну там повні зали.
Еще и деньги за это платят. Жесть. Лучше в театр сходить.
Шкварочка• 24 декабря 2023
Справедливости ради, билетов на 95 квартал много и продаются хреново. ))
Клептоманка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У мене взагалі немає каналів, не купили ту штуку щоб їх дивитись, а тарілка вже ні до чого...ото тільки фільми дивимось записані чи онлайн
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2023
Та подождите,уже выходит на арену Маша Полякова.Там без слёз не взглянешь.
Аленький носочек• 24 декабря 2023
Вражена, шо є люди, які ще ото все дивляться. Ще й на концерти подібні ходять.
Я от і не знала, що у них там за крінжатіна, бо не цікавлюсь таким.
Мяо мой мяо• 24 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Ну так, фронтмен занят в другом шоу) а без него 95 не умеют
Аnnеt• 24 декабря 2023
а Дизели ещё существуют? я думала, что они закрылись после аварии и смерти своей участницы. смотрела ещё до войны иногда. однообразный примитив
ПолБатона• 24 декабря 2023
автор, тема-вброс, и знаете почему.

В любой стране есть трешовые шоу, японские еще посмотрите).
Но сам факт, что вы это критикуете , значит смотрите, значит создаете им просмотры, они хорошо себя чувствуют.
В любом обществе есть приличная категория примитивных маргиналов, для кого это шоу и рассчитано.
Голосуете просмотрами.
Я открыла вам что-то новое?
Нет.
Значит тема-простая провокация

Гидроусилитель руля• 24 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Это кодло в окопы,правда для лысого надо рыть окоп и вширь,и вглубь,такое рыло расскормил
Пекельнi Борошна• 24 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Не удивлена. Сами виноваты. Дальше будет у них только хуже.
КоролеВешна• 24 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Да, обожаю Дизель шоу, только та бездарная маруся бесила, но с началом войны, она умотала в свою белорашу и не действует на нервы своим антиталантом
Вот Она Я• 24 декабря 2023
Я іноді дивилась дизелів до війни, вірніше поки ота товстенька жінка грала, критика влади від них в мене заходила, але не довго, потім вони зовсім оскотились, ну а квартал то мама дорогая🤢
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше бы этот фронтмен играл дальше причиндалами на рояле.Такого наворотить это надо ещё постараться
Мяо мой мяо• 24 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А у остальных рожи пропитые... А так начинали хорошо в 1998...
Шикаю і викаю• 24 декабря 2023
Дизелей иногда смотрю, с Евгением Гашенко лично знакома.

Квартал не смотрю, это кринжатина.
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
73% смотрели и радостно хлопали в ладоши
пу_пугренчик• 24 декабря 2023
А ще багато хто туди з дітьми років 6-8 преться.
Взагалі, той гумор розрахований на певного споживача.
автор Ламборджини • 24 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
автор, тема-вброс, и знаете почему.

Голосуете просмотрами.
Я открыла вам что-то новое?
Нет.
Значит тема-простая провокация
Тема може і здається провокативною, але як би вам не хотілось маргінали не дадуть повні зали і мільйони підписників на ютубі. А там саме мільйони.
Зяблик протестант• 24 декабря 2023
мабуть люди похилого віку їх дивляться за 60, у кого телевізори, а не ноути