Що далі?
Ирина-bbd0• 25 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Вы очень ранены(
И вам всего наилучшего и светлого 🤍😉
На автомат в очереди за Теоной будете . Она бронировала пойти на Киев. Правда после предложения хутко зникла с воплем ’а и правда.чего это мы на рашистское ипсо ведёмся’
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Очень надеюсь, что в 2024;этот ужас закончится. Все к тому идет
Что то не видно никаких предпосылок к тому. Скорее наоборот
Ирина-bbd0• 25 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Какое милое перевоплощение.
Мир вам, братья и сестры 🤍🤍🤍
Мирадобра!
Аминь!))))
Ответ дляИрина-bbd0
Вы оправдываетесь тут раз 40 в,сутки по разным темам .сидя в европах. Вам кто-то угрожает?)))))
Мне не за что оправдываться я про это и пишу
Я отвечаю на комментарии которые мне адресованы
Никто не должен оправдываться за свое желание жить , потому что это первое право человека
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
І коли самі побачимо 1933 рік
Я давно казала, а з мене лише сміялись.
Не будет 1933 года. Не нервничайте.
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
В Германии очень много разговоров о том, что в 2024 война закончится. Я в это верю
Так вроде наборот, готовяться к войне с рашей в Европе, недавно тут обсуждали публикацию Бильд.
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет 1933 года. Не нервничайте.
Как же не будет, верно тут говорят, в селах то никого не осталось, кто будет сеять, собирать урожай? Откуда еду брать будем?
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
И засеют, и соберут. Давно не те технологии, что были в 1933.
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кто? Некому ж уже
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Или не прийдеться
Большинству уехавших не придется.
Полковой раввин Изя• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Кто? Некому ж уже
Женщины
Иностранные специалисты
Техника, управляемая дистанционно
Иностранные специалисты
Техника, управляемая дистанционно
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Большинству уехавших не придется.
Вот тож
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Так, а к какой войне они готовятся, если у рашки ни людей, ни оружия, ни ракет? Мы разбили их профессиональную армию. Это сирые и убогие люди, дикие и бедные.
О какой войне рф с Европой вообще может идти речь?
Ирина-bbd0• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вам кто-то жить не даёт?
Ирина-bbd0• 25 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Нет, я отказываюсь
Опять не слава богу
’Ни украсть.ни покараулить’-4
Ирина-bbd0• 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Удалено администрацией...
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Та о начале которой конкретно в Германии через пять лет писали Економист и Бильд, здесь обсуждали уже. И если мы их разбили и они такие бедные чем они так активно обстреливают? У них и населения больше и ракетные заводы построили. И у КНДР, Китая, Ирана все что надо закупают.