Zenkas• 25 декабря 2023

За что русские любят путина?

Он же не дал им человеческой жизни,коль они за деньги вынуждены ехать на войны в чужие страны?Что бы выжить и прокормить семью.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Удалено администрацией...
OlenaMriya• 25 декабря 2023
Я не понимаю как человечество выбирает в президенты таких мягко говоря не мужиков.

Нет чтоб какого-то викинга самца тестостеронового

Так берут карликов лысых уродливых
iriiiiiiin• 25 декабря 2023
А наши куда едут за деньгами?
vika898989• 25 декабря 2023
как сказал мой сотрудник еще до того как Крым оккупировали,они там общались с русскими и они говорят президент должен быть один не то что у вас постоянно меняются
Abrado• 25 декабря 2023
А за що Сталіна любили?
Не вміють жити вільно, треба кнут, не вміють мислити, треба царь батюшка, який за них порішає.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya

Так берут карликов лысых уродливых
Що ви маєте проти карликів?
Piracanta• 25 декабря 2023
Ответ дляiriiiiiiin
А наши куда едут за деньгами?
Тоже на войны в чужие страны?
iriiiiiiin• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Тоже на войны в чужие страны?
И туда тоже ,просто не знаете об этом.
Аnnеt• 25 декабря 2023
а с чем им сравнить? с Ельциным?
Piracanta• 25 декабря 2023
Ответ дляiriiiiiiin
И туда тоже ,просто не знаете об этом.
Их туда наше правительство отправляет?
Kristinka2106• 25 декабря 2023
Это вы спросите на их сайтах
Donnafugata• 25 декабря 2023
От якраз з початком війни гроші зʼявились в кацапському захолусті. Раніше всі потоки крутились в великих містах, в селах асвабадітєлі безбожно бухали. А зараз зарплати, лікарняні, гробові- то все доходить до сіл. Мужиків їхніх їм не жалко, дома все-рівно толку мало від них було. А так і очі пʼяний не муляє, і рублі капають. Тому сподіватись на те, що вони будуть виступати проти війни, точно не варто. Такі відчуття як емпатія, жаль їм не знайомі.
dajkiri-irina• 25 декабря 2023
У них и спросите
Ollka• 25 декабря 2023
Большинство из них другого не помнят
Совок и Путин все
автор Zenkas • 25 декабря 2023
Вообще то да.Эти срочники,что погибли,они родились при нем и умерли при нем.
автор Zenkas • 25 декабря 2023
Он же лет 25 уже при власти.Капец,четверть века.
автор Zenkas • 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
MandarinaS• 25 декабря 2023
Пропаганда. Что Гитлер, что Сталин, что путин. Ну и страх. Только это не любовь. Фанатизм.
Ирина_Б_• 25 декабря 2023
ну вы же не знаете как они жили в 90е и как живут сейчас.
radellen• 25 декабря 2023
Посмотрите Муратова Дмитрия у Дудя. Мне кажется, Муратов хорошо объяснил.