Вельшановна• 25 декабря 2023

все життя попадаються люди не мої, а токсичні, і я постійно самотня

мужчины, подруги токси, тренера токсы, результат - що я все життя одна постійно, на роботі теж токси. Скажіть , це судьба така, що не можу подруг найти, чоловіка для стосунків. Чому так? не можу найти в памяті ні одну людину добру, ніхто не тягнеться зі мною дружити, я тягнуся , коли рани заживають и йду далі, але токси всеодно
ПесиКот• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
я тоже заметила что большинство, обидно что хороших, мягких, мужчины не любят, хотят тоже использовать в постеле, замужем не была и 35 лет. тупо нет негде моих людей, не находяться:((
Ну большинство мужчин тоже не одуванчики и любят стервозных, независимых. ’Плохих’ мальчиков и ’плохих’ девочек больше любят.... определенный круг людей..
Я бы сказала привлекают люди с характером, те, кто любит и уважает себя.

КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Может автор попуститься надо?а то что то все у вас не такие,одна вы ангелок.может вы токс,и люди избегают?
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну будут вам все секс предлагать на первом свидании, так может вам нужно будет попуститтся и всем давать направо или налево, и попуститься, а то все токсы- мужчины, а вы ангелок? чего уж там
Londa___• 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хоть кто-то это написал 👍

Но , к сожалению , автор не услышит и не поймет
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Секс автор не всем предлагают.задумайтесь,почему именно вам его предлагают и не серьезно относятся
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
а я откуда знаю чего мне его парили раньше? одеваюсь обычно
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
то чего мне его предлагали , ваше мнение??
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Одеваться вы можете как угодно.одежда не равно легкодоступности
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
так чего предлагали то? ваше мнение

КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
так чего предлагали то? ваше мнение
Вы ведете себя так,что со стороны кажется ,можно обмануть дурачка и затащить в коечку
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
мда если честно .
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
так чего предлагали то? ваше мнение
А одеваться вы можете как угодно,мини,макси,в облипку,это роли не играет
ПесиКот• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Есть хороший психологический фильм на тему вашей проблемы,’ Друзья на всю голову’, называется, 2020 г. Франция.
https://uakino.club/filmy/genre_comedy/11911-druz-...
Посмотрите, успокойтесь. проблема не только в Вас и не только у Вас)
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
наоборот говорят что всегда серьезная, ну близкие. как вы понимаете что перед вами девушка - дурачок, это какая она??
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
спасибо) может самое то, на вечер
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Автор,я вас не видела,откуда я знаю,что именно вы делаете не так)но встречаясь с мужчиной ,вы должны видеть,насколько серьезно он к вам относиться,насколько заботиться о вас,это не должны быть разговоры о сексе и кружляние в парке со стаканчиком кофе.а в коллективе не будьте букой,не сидите в углу ,будьте улыбчивы,доброжелательны,не рассказывайте личного,не судачьте и не слушайте сплетен,не выполняйте чужую работу,только свои обязанности и все у вас будет ок,найдете подруг
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
спасибо) может самое то, на вечер
Не сидите с выражением лица ’морда просит кирпича’,или ’царь к окаянным снизошел’,будьте гибкой,присматривайтесь,смотрите,что и как другие делают)))
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо. но что делать если с сайта знакомств приглашают на кофе? не ходить что ли ?? в парк на кофе
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Ходить)но это не должно быть кружляние по улице со стаканчиком кофе,на который мужчина еле наскреб,чтоб в киоске купить

КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Зима сейчас,ни один нормальный мужчина в парк не потащит,есть тоже кфс,кафе,кинотеатр
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
мне наверное уже ничего не светит:((( я тупо просто не хочу мужика, они мне стали неприятны, мне не интересны они, только расстраивают и сравнивают с другими :((( как захотеть отношений и знакомства??
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
ну сли не хотите , не отвечайте. мне тупо в этой жизни досталось не мало, мне уже и не хочеться никого. были мужики кто просил кофе купить и ктото деньги позвычал
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
мне не повезло в этой жизни, имея даже привлекательные черты и оч красивую фигуру с осинной талией
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
ни с подругами , ни с мужиками . люди приходили в мою жизнь чтоб получить что то от меня , ва вщамен ничего не давали :(((
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
ни в клубах ночных, ни в путешествиях за границу, ни в молодости на дискатеках, ни в спорт клубах - негде не нашлось . это судьба такая :((( немчастливая
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
За себя взяться.повыганять тараканы с головы,и не общаться с пополамниками,ищущими секса,с расказчиками как их бабы обидели и какая стерва у них бывшая
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Вы сами это им позволяли
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо большое. я была глупа, имела таких кто так говорил
автор Вельшановна • 25 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы сами это им позволяли
а чего у них нет своих мозгов относиться нормально??
Света С Приветом• 25 декабря 2023
Слышала о таком, если девушка всех считает козлами, то ей тогда чаще или только, козлы и попадаются.
Автор, на чем ваше внимание того и больше в вашей жизни,если вы заостряете внимание,замечаете токсичность, ищите во всех токсичность,ваше внимание на этом, то таких к себе и притягиваете.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

Ответ из этой темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

тогда какой смысл, в чём самосовершенствование, если совершенно
всё предначертано и ты сам ничего не сможешь ничего изменить, вплоть до собственных реакций?

Смысл в том, чтобы в состоянии, когда ты на дне, ты в сердце при этом был с любовью, а не с ненавистью и злобой.
И будут бить до тех пор, пока человек это не поймет.
Женщине будут изменять все ее мужчины, пока она после каждой
измены не перестанет их клясть и козлами обзывать, а просто
примет это, поблагодарит за урок, грубо говоря, и пойдет
дальше. И ВЫБОР за ней, проклинать ей ее мужчин изменивших
и встречать таких изменщиков до конца дней, или простить и
повстречать в итоге настоящего и своего, верного (ну это грубо говоря пример)

Автор,а вот тут к девушке стали люди тянуться описывает как и что
Ответы Сеточки стр 3-4.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

Еще можно влюбиться, летать от счастья,быть в гармонии на таких тоже люди тянутся, на счастливых.

Тут ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1