Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляShaan
Ну так откройте глаза, чтобы видеть то, что есть в реальности
Что -то мы вчера обсуждали и вроде учёта нет решили , а сегодня опять ничего непонятно , есть учёт или нет . Цэ капець какой-то
Shaan• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
ну.. я думаю так - если молчать и делать вид, что все норм, то и не такое примут.
Давайте не молчать! Нужно звонить в комитет Верховной рады и регистрировать официальное обращение к законопроекту 10378. Это и есть тот самый резонанс, которого они боятся!!! Люди в тг каналах звонят и регистрируют. Если мы будем звонить тысячами, то они вынуждены будут обратить внимание!!! Я позвонила, они принимают обращение, нужно оставить фио и контакт, чтобы получить ответ.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляAngelis
На сейчас у них у всех отсрочка - полицейские, прокуроры, бывшие менты, и в новом законе по идее их бы должны были тоже призвать, но , пока не вижу такого, возможно кто то покажет
Я не читала весь проект. Но там разве есть про то, что они НЕ подлежат мобилизации сейчас? А если не написано обратного, значит подлежат
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Ограничений у заключёных в тюрьме и то меньше. Во всяком случае они имеют право распоряжаться своими деньгами. И карточки им никто не блокирует.
Вы же писали , день назад , что это все разгон зрады и ничего такого не будет )
Shaan• 26 декабря 2023
Ответ для taka
Напугали ёжика яростью
Зелебобик?
taka• 26 декабря 2023
Ответ дляShaan
Зелебобик?
Шо?
Piracanta• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Какого такого?
Бізешка• 26 декабря 2023
Безмозгла виклала)
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляShaan
Я уже и знакомым всем разослала, народ в шоке , а до этого сидели не верили , говорили , что за паника , ага
hrushyk• 26 декабря 2023
Ответ дляiroman
Прошупывают и подготавливают реакцию народа: если сейчас все схавают нарушение всех конституционнных прав мужчин, то его примут и без поправок.
Схавають ,100 %
Зареєстрували закон,щоб подивитись реакцію народу
На майдан ніхто не вийде,бо загребуть ТЦК
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Nadiaaaa• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
из того ,что я прочитала с утра... там просто не указан пол. А написано, что все граждане Украины от 18 до 60 лет
ну где такое написано??? вот разница между действующим законом и законопроектом, я вижу, что осталось, как было
Все может измениться, но ПОКА так.
Landuchka• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Безмозгла виклала)
Удалено администрацией...
Yuljwa• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так есть же текст в сети.
Самое правильное - взять самой и прочитать.
Нет принудительного учёта для женщин.
Не ведитесь на всю ахинею, которую здесь разносят.
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ дляNadiaaaa
Все может измениться, но ПОКА так.
Можна силку на текст законопроекту, бо зараз не можу чомусь відкрити?
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNadiaaaa
Все может измениться, но ПОКА так.
Тогда хорошо. Но в инете уже куча других скринов ,чтобы прощупать настроение общества.
Landuchka• 26 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Так есть же текст в сети.
Нет принудительного учёта для женщин.
Скиньте, пожалуйста, ссылку
iroman• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
Что хорошего? У вас в семье совсем нет мужчин, Вы видели условия для них, прописанные в этом законе?
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Так есть же текст в сети.
Нет принудительного учёта для женщин.
Там написано про учёт всех граждан с 18 до 60 , пол не указан вообще .
Nadiaaaa• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/43451
hrushyk• 26 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
Вона просто виклала
А рекомендацію цю подав саме Генштаб,підписано Залужним
Подивіться уважно
Landuchka• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Да, получается, что женщины тоже попадают
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляiroman
Я написала ’хорошо’ на конкретный пост, что женщин не коснется. А не в общем. не цепляйтесь к словам. Ничего хорошего с началом войны вообще нет..
SolgAvA• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
iroman• 26 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Вона просто виклала
Подивіться уважно
Ну людям же проще думать, что царь хороший, это бояре плохие.
Труп нареченої• 26 декабря 2023
я в шоці скільки ще реальних людей , не ботів, захищають владу
просто в шоці з цих неграмотних індивідуумів
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Схавають ,100 %
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Киев уже перекрыли блок постами , Типа учения , ага
Понимают , что это адовый закон и народ может выйти .
Landuchka• 26 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Вона просто виклала
Подивіться уважно
Может, это реально фейки в интернете разгоняют?
Mariya Prokhorova• 26 декабря 2023
Ответ дляmalvaa
Конституція України. Розділ V, Стаття 106, пункт 19. Ну і 20 теж прочитайте...
Якщо війну не оголосили де-юре — це не означає, що її немає де-факто.
Shaan• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Безмозгла виклала)
От дура. И где тут о том, чтобы убрать отсрочку всем инвалидам?
А вообще это натуральный фашизм. Собираются тупо утилизировать ненужных людей, чтобы не платить социальные пенсии. Вот список, кому дают 3 гр: полностью глухие, с одним легким, с одним глазом, с инородным телом в головном мозге, людям с карликовостью и т.д. Просто утилизация, чтобы не платить.......
SolgAvA• 26 декабря 2023
Ответ дляТруп нареченої
так а тут скільки? жінки депутатів, сбу-шників та поліціянтів, прокурорів в так далі....яких ця жопа не стосується