Вот такой подарок на Рождество.
Ответ дляmarydgayne
ну.. я думаю так - если молчать и делать вид, что все норм, то и не такое примут.
Давайте не молчать! Нужно звонить в комитет Верховной рады и регистрировать официальное обращение к законопроекту 10378. Это и есть тот самый резонанс, которого они боятся!!! Люди в тг каналах звонят и регистрируют. Если мы будем звонить тысячами, то они вынуждены будут обратить внимание!!! Я позвонила, они принимают обращение, нужно оставить фио и контакт, чтобы получить ответ.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляAngelis
На сейчас у них у всех отсрочка - полицейские, прокуроры, бывшие менты, и в новом законе по идее их бы должны были тоже призвать, но , пока не вижу такого, возможно кто то покажет
Я не читала весь проект. Но там разве есть про то, что они НЕ подлежат мобилизации сейчас? А если не написано обратного, значит подлежат
Ответ дляShaan
Я уже и знакомым всем разослала, народ в шоке , а до этого сидели не верили , говорили , что за паника , ага
Ответ дляiroman
Прошупывают и подготавливают реакцию народа: если сейчас все схавают нарушение всех конституционнных прав мужчин, то его примут и без поправок.
Схавають ,100 %
Зареєстрували закон,щоб подивитись реакцію народу
На майдан ніхто не вийде,бо загребуть ТЦК
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Ответ дляmarydgayne
из того ,что я прочитала с утра... там просто не указан пол. А написано, что все граждане Украины от 18 до 60 лет
ну где такое написано??? вот разница между действующим законом и законопроектом, я вижу, что осталось, как было
Все может измениться, но ПОКА так.
Ответ дляsheerlee
Что -то мы вчера обсуждали и вроде учёта нет решили , а сегодня опять ничего непонятно , есть учёт или нет . Цэ капець какой-то
Так есть же текст в сети.
Самое правильное - взять самой и прочитать.
Нет принудительного учёта для женщин.
Не ведитесь на всю ахинею, которую здесь разносят.
Нет принудительного учёта для женщин.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNadiaaaa
Все может измениться, но ПОКА так.
Тогда хорошо. Но в инете уже куча других скринов ,чтобы прощупать настроение общества.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляiroman
Что хорошего? У вас в семье совсем нет мужчин, Вы видели условия для них, прописанные в этом законе?
Я написала ’хорошо’ на конкретный пост, что женщин не коснется. А не в общем. не цепляйтесь к словам. Ничего хорошего с началом войны вообще нет..
Труп нареченої• 26 декабря 2023
я в шоці скільки ще реальних людей , не ботів, захищають владу
просто в шоці з цих неграмотних індивідуумів
Ответ дляhrushyk
Схавають ,100 %
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Отут побухтимо,в соцмережах ще і все
На тому кінець
Всі заглохнуть-закон приймуть
Киев уже перекрыли блок постами , Типа учения , ага
Понимают , что это адовый закон и народ может выйти .
Mariya Prokhorova• 26 декабря 2023
Ответ дляmalvaa
Конституція України. Розділ V, Стаття 106, пункт 19. Ну і 20 теж прочитайте...
Якщо війну не оголосили де-юре — це не означає, що її немає де-факто.
Ответ дляБізешка
Безмозгла виклала)
От дура. И где тут о том, чтобы убрать отсрочку всем инвалидам?
А вообще это натуральный фашизм. Собираются тупо утилизировать ненужных людей, чтобы не платить социальные пенсии. Вот список, кому дают 3 гр: полностью глухие, с одним легким, с одним глазом, с инородным телом в головном мозге, людям с карликовостью и т.д. Просто утилизация, чтобы не платить.......