Великий сатирик• 26 декабря 2023
Один і той самий засіб для обличчя з різницею в 225 та 350 грн
На Розетці 510 грн, в Єві 735 грн, на мейкап 860 грн.
З Розетки ніколи не замовляла косметику, але відгуки про магазин непогані. Ризикнути?
Венздей Адамс• 26 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Одно и то же, маржа разная.
Не завжди. Може бути дешевша підробка, або виготовлено, умовно, в Бангладеші
Бутербродница• 26 декабря 2023
Мене інше здивувало: товари ’у наявності’ набагато дорожчі, ніж доставка з Європи. На мейкапі.
Великий сатирик
• 26 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Також не зрозуміло. Завжди було навпаки. І при тому різниця була суттєва.
вентиляторная• 26 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
У них часто так бывает.
Їжак в панчохах• 26 декабря 2023
Вполне может быть и подделка или другой производитель. Смотря о чем речь
Великий сатирик
• 26 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Корейська дрглядова косметика Medi Peel.
Света С Приветом• 26 декабря 2023
может такое быть, вот только ботинки купила, в разных инет магазинах разница вплоть до 2х раз
Їжак в панчохах• 26 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, та её разливают уже в каждом подвале) Тоже долго выбирала перед покупкой
Новопоштинская• 26 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А что вы именно хотите купить, мне тоже нравится ?
Великий сатирик
• 26 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Жесть(( От як тепер бути? Як не лоханутися?
Великий сатирик
• 26 декабря 2023
Їжак в панчохах• 26 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я так и не поняла. Как и любая другая косметика мне не понятна) вернее моей коже - всё одно
Новопоштинская• 26 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
тонер
Тоже его смотрела,на шафе 470, я у этого продавца за 400 купила крем для шеи меди пил оригинал