Я думаю, ми нічого не зміним. Навряд чи…
Ну і головне:
Захищати Україну мають усі. Винятки – лише стан здоров´я. (С) Валерій Залужний.
Ну і головне:
Соната любви• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
С клоном Маньки вступать в дискуссий не собираюсь.
не отвечайте им.
их цель закрыть всем рот, вывести на эмоции, нажаловаться на все сообщения.
я когда написала в Авдеевке трагедия, меня за это обозвали всякими словами и кричали ура, победа. и нажаловались на мои сообщения.
это в то время, как Авдеевка в полуокружении.
таких людей на самом деле не интересует ни судьба страны, ни реальность происходящего на фронте, ни наши военные, ни погибшие и так далее.
Труп нареченої• 27 декабря 2023
Ответ дляNYC
С Залужным согласна.
правильно от би ще євреїв при владі не було які країну продають і буквально і в переносному сенсі
нам треба другий Чорновіл
lady.dziu2011• 27 декабря 2023
Ответ дляpamidoroff
Прикольная логика была у всей страны. С 2014 особо война никому не мешала, кроме тех, по кому война прошла.
8 лет дамбили бамбас
МаЛеНьКа10• 27 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Это были лучшие кандидаты?Вы серьезно?Один ’бизнесмен’ ,с чего он там поднялся?С рынка или ларька чай-кофе?Да-да
А второй артист -режисер без образования,юридическое чисто номинально папочка нарисовал,это же понятно,так как любой юрист даже без опыта работы должен знать конституцию.Виноваты и мы с вами если допустили руководить такой страной -проходимцев.Я не голосовала и тоже виновата,так как нужно было пойти и нарисовать хотя бы фигу,с себя отвественности не снимаю
Я спитала кого треба було вибрати із даних претендентів, а не сказала, що вони кращі
Графиня Шезвездицкая• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Я за жіночу мобілізацію і треба щоб всі воювали хто може. А то як донатити щоб хлопців не вбило там - то купа відмовок і притензії. А це врятовані життя. Чому вони мають а ви з вашими чоловіками спокійно за їх рахунок живете. Їм треба теж відпочити. Чому в Ізраїлі жінки воюють а нашим всі все винні.
Нельзя сравнивать нас и Израиль.
У них женщины изначально в 18 лет идут в армию
У нас нет.
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нельзя сравнивать нас и Израиль.
У нас нет.
Ну от пора починати
Графиня Шезвездицкая• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Ну от пора починати
С вас и пусть начинают...
Irina-5d24• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Ви є власністю держави.
Классно троллите
Ответ дляСоната любви
не отвечайте им.
А почему вы копируете все с методичек’цыфровая армия россии’?Нагнетаете,перекручиваете,провоцируете?Вам же тут девушка скрины и ссылки скинула с кацапского канала ботов.Ответьте,пожалуйста,будьте так добры и любезны.
Ответ дляСоната любви
не отвечайте им.
Аууууу,гдеее вы....
_Alekssandra_• 27 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Втюхать можно все,что угодно,главное писать.не останавливаясь.А с другой стороны в защиту ботов-деньги ж не пахнут,пахнут люди.которые их не имеют.
А кто боты? Жители Украины, которые в шоке от поведения правительства?
_Alekssandra_• 27 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А путин вас не беспокоит?
Ну путин путиным, но и без него хватает от ’своих’. Или думаете, что ворует на закупках в Украине тоже он?
Ответ дляПляма на Сонці
В мене не ьуло ейфорії. Радше розпач, що вони коять, ті, хто галочку ща Зе ставили!
Я ще тоді сказала, зо Україні - хана
Україні не хана, за вас і вашу дочку не будемо переживати більше ніж за Україну,
У всьому світі студенти працюють, навіть діти багатих людей. Якщо ваша донька не може це суміщати, то вона може просто працювати, з голоду не помре.
Ответ дляПляма на Сонці
Я ще тоді сказала, зо Україні - хана
Так, але якщо так подумати, це почалося ще з 2010 коли Яника вибрали(( я тоді ридала,
або коли Кучму чи навіть Кравчука вибрали..
Korsika999• 27 декабря 2023
Ответ дляOmerta
Не придумывайте, со всей страны с 2014го АТОшники ребята добровольцами ехали умирали или возвращались калеками оттуда 😕
Этого я не отрицаю. Но вцелом, все жили не парясь особо, что там на востоке происходит.
Соната любви• 27 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
нашли с кем вступать в диалог
лучший способ сохранения нервных клеток, это игнорировать таких персонажей.
там бесполезно вести дискуссию.
_Alekssandra_• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
нашли с кем вступать в диалог
там бесполезно вести дискуссию.
Та ну, наша Маничка тут не самый негативный и агрессивный персонаж. Я уже поблокировала. Как правило, захожу в такие темы, читать нечего: бот с ботом общается, не вижу, что они друг другу пишут, но догадываюсь.