27 декабря 2023

Ок. Допустим приняли закон. Ваши действия.

Хочу обсудить как вы видите для себя развитие событий если закон голосуют. Я пока в ступоре, боюсь потом жалеть, что упустила важное. Давайте без ср@ча и воя, по делу. Если едите - куда? Если остаётесь- почему считаете себя в безопасности?
Результат:
вже голосів: 160
106 (66.25%) остаюсь
54 (33.75%) уезжаю
2 5 8
So_so 27 декабря 2023
Чем мне поможет отъезд?
11 4
natali-11. 27 декабря 2023
Какой закон?
4 5
автор cherry_colibry 27 декабря 2023
Ответ дляnatali-11.
Какой закон?
про хождение без трусов
34 1
Решка7777 27 декабря 2023
же все имущество на мне плюс доверенности
katenka_ 27 декабря 2023
Как конкретно на вас повлияет этот закон?
So_so 27 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Как конкретно на вас повлияет этот закон?
Автор, наверное, доктор
1 1 5
Елена1265 27 декабря 2023
Так даже, если и примут закон, почему нужно сразу выезжать? Для женщин, пока, там не сильно меняется, детей готовить к Европе и вывозить в 16-17 лет
3 15 2
natali-11. 27 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
про хождение без трусов
А просили без срача...
11 3
YN8678 27 декабря 2023
Уходим все в подполье)
_Olka_ 27 декабря 2023
Ем всегда в рот. Как бы Вы не переубеждали меня делать это другим способом
sea_zezik 27 декабря 2023
Куда я ем? Я ем в рот
katenka_ 27 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Автор, наверное, доктор
Переквалифицируется в учителя
felinka 27 декабря 2023
А що саме для вас змінить цей законопроект, якщо його приймуть в цій редакції? (що доречі малоймовірно)
Piracanta 27 декабря 2023
Что означает, если едите - куда? Все в себя едят. Физиология у человека такая.
9 3
Kristinka2106 27 декабря 2023
Остаюсь. Однозначно.
Zelenkа 27 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Уходим все в подполье)
Здам погріб. Є огірочки. Можна зі своїми.
sea_zezik 27 декабря 2023
Ответ для_Olka_
Ем всегда в рот. Как бы Вы не переубеждали меня делать это другим способом
Почти одновременно
Padmavati 27 декабря 2023
У меня трое детей, ноль на картах и нет имущества. И вообще я не вижу смысла ехать.
YN8678 27 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Здам погріб. Є огірочки. Можна зі своїми.
Святая женщина)
наташа2406 27 декабря 2023
Мужики не выездные то куда ехать людям? Надеюсь его не примут. Может фейк
2 3
Nathalie27 27 декабря 2023
Як би я не фукала на той законопроект, але їхати нікуди не збираюсь. Не хочу лишати воюючого брата одного в країні.
Valechka-mk 27 декабря 2023
Обдумываю отъезд, но это пока на уровне прощупывания почвы - что, как, куда и тп
2 7
Zenkas 27 декабря 2023
никуда не еду и не собираюсь.есть закон.не хочешь -неси наказание.хочешь-иди в рекруты или мобилизация.куча вариантов.есть онлайн вакансии по рекрутству.жена может дома работать на армию-муж свободен.есть список ,кому бронь.в войну не верю в долгую.все закончится до выборов в сша.было бы так все прекрасно у путина-такую армию ботни сюда б не гнал)
Gupa 27 декабря 2023
Автор, не приймуть, заспокойтесь.
Там правок за пару днів мульйон.
І яким чином зараз поставити на облік 5 млн жінок, при тому, що ТЦК чоловікам раду не дасть!
Астанавитесь!!!
7 3
Елена1265 27 декабря 2023
Ответ дляPadmavati
У меня трое детей, ноль на картах и нет имущества. И вообще я не вижу смысла ехать.
Так пока у вас трое несовершеннолетних, вы вообще с мужем можете жить на расслабоне 😂
наташа2406 27 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Так даже, если и примут закон, почему нужно сразу выезжать? Для женщин, пока, там не сильно меняется, детей готовить к Европе и вывозить в 16-17 лет
Для не военообязаных женщин, но среди них полно медиков
Padmavati 27 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Так пока у вас трое несовершеннолетних, вы вообще с мужем можете жить на расслабоне 😂
Я думаю ненадолго это
Zenkas 27 декабря 2023
сдам в аренду дом.3 р питание.глушь.все равно стоит пустой
5 3
liliyaya 27 декабря 2023
Уезжаю. Хотя до последнего не хотела и не думала, что буду выезжать. Брат сказал поможет с работой и жильем.
4 1
Елена1265 27 декабря 2023
Ответ длянаташа2406
Мужики не выездные то куда ехать людям? Надеюсь его не примут. Может фейк
Фейк, который зарегистрирован на сайте ВР? Вряд ли