Редисочка• 27 декабря 2023
Посоветуйте быстрый салат
Нужен рецепт быстрого и легкового салата. Сделаю картошку, куплю сельди и нужен для полного счастья салатик.
Всем заранее спасибо☺️
Аленький носочек• 27 декабря 2023
Там где сельдь будете покупать , купите и салат. Быстрее не будет ничего
Ручки-Крючки• 27 декабря 2023
жареные полосками грибы с луком, корейская морковка и яйца отварные на крупную терку, заправить майонезом
Телепузик• 27 декабря 2023
Салатные листья любые с маслом оливк. Мега быстро) ещё люблю кукурузу консерв.+огурец+отварное яйцо, с майонезом или маслом, соль перец
Ручки-Крючки• 27 декабря 2023
пекинская капуста, крабовые палочки кубиками, и кукуруза, тоже заправить майонезом
Дама-мадама• 27 декабря 2023
Пекинка, крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез,з зубчик чеснока, огурец.
mashulka_ua• 27 декабря 2023
К картошке с селедкой просится квашенная капуста. И может огурчики. Всё продается.