Поросенка• 27 декабря 2023

Здороваетесь ли вы в спортзале ?

Ни с того, ни с сего начал со мной здороваться молодой парень. Ну я отвечала ему тоже «здравствуйте». Ну и тренажеры подходит настраивает , двигает, если видит , что мне надо. Зовет с собой на тренажеры по очереди. Подходит подсказывает что то, ну все такое. Теперь все то же, ещё и подмигивает. Это нормальное вежливое обращение к взрослым?
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Добавлю, думаю он армянин. Может, у них так принято?

Барбітта• 27 декабря 2023
Может это работник спортзала?
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
Может это работник спортзала?
Та нет, я всех тренеров знаю. Он спортсмен какой то, думаю. Знаком по приятельски с руководителем одной из боевых федераций нашей области
Барбітта• 27 декабря 2023
Ну я тоже здороваюсь с теми кого вижу регулярно
Коли мовчу- приємна жінка• 27 декабря 2023
Может, нравитесь, аможет просто так
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляБарбітта
Зал огромный. Со всеми здороваться, что ли?
Одна_на_всей_планете• 27 декабря 2023
Нормально для него. А как вам?
Барбітта• 27 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Та не. Когда пришла только то с теми кто на глаза попался
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Может, нравитесь, аможет просто так
Мне неудобно. Ну через чур как-то. Ещё и на Ты

Залетна Я тут• 27 декабря 2023
Я и в метро захожу здороваюсь
Кофр для ноги• 27 декабря 2023
Так спитайте Чьо ннада? 👀
Карамелька• 27 декабря 2023
Ну приємна ви тому мужчині, буває....
Спортзал мені це останнє місце, де я б хотіла, щоб на мене взагалі увагу звертали. Виглчдаю я там м´яко кажучи не дуже. Спітніла, красна як рак, хекаю. Голова завжди не сввжа, так як саме після спорзалу мию голову разом з тілом, а не до.
Я там викладаюсь на всі 100%, так щоб виповзти.
А дівчата є з макіяжем, локонами. На легкому собі ведуть бесіди між підходами. Сприймають це місце як розвагу і тусовку. Мабуть, їм в кайф і познайомитись
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нормально для него. А как вам?
Не знаю. У меня обычно другой контингент приятелей по залу
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я и в метро захожу здороваюсь
И ходите в метро всем помогаете сумки поднести? К примеру ?
Ответ дляПоросенка
А мне бывает неудобно, когда я здороваюсь с тренером, который моложе на лет 10. Он здоровается через раз. А я парюсь, вдруг он думает, что я им интересуюсь (нет). А другого парня я ’преследовала’, потому что понадобились трижды те же/соседние тренажеры 😆
Люблю_смаколики• 27 декабря 2023
Я стараюсь здороватись. Якщо допомагають, дякую. Але я сильна, мені рідко хто допомагає частіше дивляться просто
Одна_на_всей_планете• 27 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Значит нейтрально и относитесь к этому. Если чего-то не хотите или не приятно, так и говорите. Личные границы...
Ответ дляКарамелька
Ну приємна ви тому мужчині, буває....
Локоны в зале это занадто 😆 я таких тоже видела, медленно ходят по беговой дорожке
Кофр для ноги• 27 декабря 2023
Скажіть, що він діє за іншими алгоритмами і ваші схеми перевантажені, що впливає на продуктивність та ефективність оздоровлення. Знизилось ккд, сон зник. Хай пояснить свою поведінку 😂 для відновлення вищезазначених показників. Думаю, що ефект точно буде. Проексперементуйте

автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не здоровайтесь с ним. Я тоже не со всеми тренерами здороваюсь. Только с теми, с кем лично какой-то диалог происходил. Я без тренера занимаюсь всегда
Карамелька• 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я як подивлюсь як локонами підлогу замітають, то мені недобре
Ответ дляПоросенка
Я к нему ходила на групповые занятия, он подходил поправлял несколько раз. В качалке я тоже без тренера занимаюсь. Сегодня взяла блин 15 кг, впечатляла дядек 😄
Люблю_смаколики• 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну якщо я зранку була десь і зробила собі локони,то чому б і не піти з ними в зал? Ні, в залі я не хекаю, не краснію і майже не пітнію. Щоб я хекала, красніла і пітніла мене треба години 3 тренувать і то кардіо або тест Купера дати
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Умничка!
Карамелька• 27 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я стараюсь мінімальні перерви робити між підходами, типу кругової, тому да, я хекаю. Ну і часу в мене всього 1 год 10 хв. Тому я стараюсь встигнути все задумане.
Але треба сказати, що чим більше тренуюсь, тим менше захекуюсь вже. Таки регулярність - сила
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я б не пошла, волосы мешают при хотя бы небольшой активности и вид как в поиске. Короткие локоны ладно, я видела 2 шт до пояса
автор Поросенка • 27 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Ну приємна ви тому мужчині, буває....
Я с губами накрашенными всегда., с работы в зал сразу. Смывать косметику не собираюсь. Хвостик завязываю, и то не всегда. Дни кардио - красная мокрая вся, но на силовые мне в кайф норм выглядеть)
Люблю_смаколики• 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чем они мешают? Я ненавижу резинки, никогда не скалываю волосы, только на тренировке.
ПлакалаВАвто• 27 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На каблуках же? :)))
Ответ дляЛюблю_смаколики
Если активно двигаться и находиться не только в прямом положении тела, мешают, путаются. Зависит еще от длины волос