Поросенка• 27 декабря 2023
Здороваетесь ли вы в спортзале ?
Ни с того, ни с сего начал со мной здороваться молодой парень. Ну я отвечала ему тоже «здравствуйте». Ну и тренажеры подходит настраивает , двигает, если видит , что мне надо. Зовет с собой на тренажеры по очереди. Подходит подсказывает что то, ну все такое. Теперь все то же, ещё и подмигивает. Это нормальное вежливое обращение к взрослым?
Поросенка
• 27 декабря 2023
Короче, здравствуйте - до свидания, ну и поболтать о чем то с мальчиком в зале - норм, да? А то иногда моя вежливость меня подводит
Коли мовчу- приємна жінка• 27 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
На каблуках же? :)))
Без) есть еще одно упражнение, которое любят расфуфыренные девушки - махать ногами назад в положении раком
Люблю_смаколики• 28 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вам правда, есть дело до того кто и что делает в зале?
Околовита• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну якщо я зранку була десь і зробила собі локони,то чому б і не піти з ними в зал? Ні, в залі я не хекаю, не краснію і майже не пітнію. Щоб я хекала, красніла і пітніла мене треба години 3 тренувать і то кардіо або тест Купера дати
Прямо стало интресно что вы часами делаете в зале и не потеете, и с локонами по беговой дорожке дефилируете или на тренажёре втыкаете в телефон, если взять нормальну нагрузку или беговую дорожку на бег поставить, то и потеют, и локоны будут не ах, тоже не понимаю высокого смысла в таких походах, фото в инстаграм выложить, ах я тут спортом занимаюсь, я думала такой тренд уже исчез, в зал ходят хекать а не локоны фоткать, давно в своём зале таких персонажей не видела, до ковида было дело))
Люблю_смаколики• 28 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Я в зале часами не нахожусь, я говорю, что не тренируюсь так, чтобы потеть. Для меня это уже нереально или надо менять активность, а мне это не надо. Фигура у меня хорошая. Вряд ли у Вас лучше
12 галюцинаций• 28 декабря 2023
Возможно понравились Вы ему))) А он Вам как?
Я в зале здороваюсь с теми, кто со мной давно ходит и с тренерами)))
12 галюцинаций• 28 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Добавлю, думаю он армянин. Может, у них так принято?
А чего решили, что армянин?
Околовита• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
)) при чем тут фигура, при физической активности Потеешь, а если вы не потеете, то в зал вы ходите локоны выгуливать, физическая активность стремиться к гуляю пешком по беговой дорожке, открою секрет обычно люди в зал всё таки ходят за спортом , а не дефиле.
ЗЫ фигура у меня прекрасная, с учётом что для меня Прекрасная это ещё и мышцы, которые дефелируя не нарастишь, то таки вряд ли ваша фигура лучше моей, для меня конечно.
Ну и секрет зачем тратить свое время и не заниматься, а просто гулять, тоже не открыт)))
Люблю_смаколики• 28 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Гипертрофия мышц у меня есть и уже давно. Не потею, как бы мне тяжело не было. В сауне тоже не потею.
В зал хожу и локоны выгуливать в том числе. Почему бы и нет, могу себе позволить.
Околовита• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
)) да на здоровье, если больше негде выгулять локоны то хоть мусор можно выносить для выгула, вы главное выгуливая локоны тренажёры не занимайте, бесит сгонять выгуливальщиков, тех хто пришёл заниматься ваши локоны мало волнуют, больше свободные тренажёры, Очень желательно без волос из локонов, это беее.
Люблю_смаколики• 28 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Если я уже с локонами, то в зал тоже иду с локонами. Чтобы таких как вы побесить. В зале треню больше вашего, не переживайте. Тяга, присед, с весом по более, чем мой. Выпады мастхев. У меня в зале 2 зоны кардио, поэтому не придется никого сгонять. Если у Вас такая проблема с кардиозоной в зале, может зал поменять?
Поросенка
• 28 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Он молодой сильно, чтобы нравиться мне как мужчина. До войны был один мальчик, ооочень красивый, так тот также смотрел, но ещё и фантазии свои озвучивал. Этот просто так, типа подсказывает/помогает. Это приятно, как минимум).
Поросенка
• 28 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
А чего решили, что армянин?
Внешне. Ну и вижу его компанию в зале. Мне кажется, я знаю папу одного из них. Армянин, очень известный у нас.
Поросенка
• 28 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Вы душная немного, извините. Я каждый день в зал хожу, раза 3 в неделю силовые , все в удовольствие. Веса огромные не тягаю. Когда кардио - то да, красный мокрый весь. А почему качая бицепс или плечи к примеру - потеть так сильно, от чего?
Поросенка
• 28 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Кошмар. Честно, сомневаюсь после ваших комментариев что вы вообще ходите на тренировки
Околовита• 28 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
))) конечно тренажёрка это такое уникальное место куда ходите только вы, цирк.
12 галюцинаций• 28 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Как минимум это означает, что Вы хорошо выглядите)) То что приятно это да))
Околовита• 28 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Слово душная написал человек, к которая вклинилась в чужой разговор два раза, применив фантазию кто куда ходит и которая прибежала чужое здрастуйте обсуждать, сплошная лёгкость, и это да воспитанность, ага))))
.От тяжести потеют, если вы берете розовенькую гантельку, то потеть и локоны трепать нечего, и это не Силовые тренировки, от Силовых тренировок потеют, поэтому они и называются Силовые))))
Поросенка
• 29 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Покажите свое фото пожалуйста.