Голена блондинка• 28 декабря 2023

Какая она, Женщина ставшая вам родственницей ?

Девочки, расскажите о ваших свекровях. Очень часто слышу, что невестка и Свекровь живут в лучшем случае безразлично друг к друга, а чаще враждуют. А как у вас ? Как отношения с ней ? Далеко ли живет ? Помогаете ли как-то друг другу ?
Свою Свекровь очень люблю. Чудесная женщина. Балует меня с самого нашего знакомства) Живем далеко и видимся несколько раз в году. Но постоянно общаемся.
Фляшунька• 28 декабря 2023
пока жили рядом и нужна была помощь от свекрови, то и мамой называла и прекрасно общалась.
когда уехали забугор, то даже звонить перестала )))как-то так

Сумчатая кошка• 28 декабря 2023
В якому місті свекруха вам родичка? Родичі це рідні по крові люди . Навіть чоловік і жінка не родичі
Чтооооооооооо?• 28 декабря 2023
Киев Хмельницкий
Приятная женщина
Чаще она мне звонит
Приезжала к нам только один раз, мы к ней ездим чаще
Помогает и продуктами домашними, и на внучку даёт и памперсами до года обеспечивала, я не мешала и помощь не помешает и ей себя реализовать как бабушке хотелось
Мы ездим, помогаем по хозяйству, да и отдыхаем там время от времени. Есть куда поехать в области и на что посмотреть
Істеріомама• 28 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Бывают случаи, когда неродной человек ближе родного
Джага-джага• 28 декабря 2023
Ведьма из сказки про Белоснежку
автор Голена блондинка • 28 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я абсолютно іншої думки
задумчивая мордочка• 28 декабря 2023
Не прийняла з першого дня знайомства. Не спілкується. Живе поруч. Жодного дня не сиділа з онуками, навіть коли була нагайна потреба. Бачу двічі на рік, і то це багато. І навіть в лице мені сказала ну ти мені ніхто, не родичка. Ну хай про це добре пам´ятає коли стане на старості потребувати допомоги.
задумчивая мордочка• 28 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
О і я такої ж думки.
Зашла на 5минут• 28 декабря 2023
Моя свекруха цікава жіночка. Має 3х синів. І всі жінки у неї гарні, поки не стають дружиною когось з синів. Як стала за дружину, все, критика, негатив і ТД)

Зашла на 5минут• 28 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Ведьма из сказки про Белоснежку
Труїла Вас?!
Непозбувна Бентега• 28 декабря 2023
Моя свекровь скандальная, хабалистая, вороватая и эгоистичная сельская тётка. Мой муж со своими родителями не общается много лет. Раньше я их мирила, точнее подталкивала его на примирение. Но последняя ситуация окончательно поставила точку в нашем общении. Муж обиделся на столько, что даже по прошествию времени не готов их простить.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Моя свекруха найкраща людина на землі, дуже вдячна їй за те яким вона виховала свого сина. Розумний, ввічливий, абсолютно все всіж робити, має хороші цінності і вона на іншому континенті.
Я їй передаю багато подарунків, вона мені, шлемо відкритки на свята
Ответ длязадумчивая мордочка
А як ви собі пояснюєте її відношення ? Складна вона людина ?
задумчивая мордочка• 28 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Так характер капець ..вона і з чоловіком так. І синів не жалує ...
Астоновитесь!• 28 декабря 2023
Поки була одружена з її сином, то відносини у нас були в стилі ’терпим одна одну зарпди нього’.
Після розлучення почплося: не так дітей одягаю, не тим годую і аналргічно. Одного разу здали нерви і сказала колишньому щоб не з´являлась у мене на очах.
Через війну довелось інколи зустрічатись. Здається що хоче наладити відносини. Недавно подякувала за внуків і ще багато чого хотіла сказати. Я подумала що нова невістка , мабуть, допекла 🤣. Але я кремень , ігнорю будь-які спроби нормалізувати відносини
Леди_в_ночи• 28 декабря 2023
Очень хорошая, добрая, видимся очень редко - живём далеко.
Роза в вазі• 28 декабря 2023
Сейчас уже возраст не позволяет проявить себя во всей красе….хотя еще бывает пробует.
Но вкратце - несчастная женщина, не умеющая принять хорошее, и отпустить плохое. Всю жизнь посвятившая аномальному стремлению играть ключевую роль в жизни каждого, в итоге добилась обратного, и неприятия даже внуками.
По ее же мнению - мать Тереза. Ну это в целом классика жанра
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
В мене неймовірна свекруха.
Хотіла б я мати таку жіночність та любов до себе)Завжди вона у сукні, на підборах, з гарною зачіскою. Захоплююсь просто.
Я не можу сказати, що у нас з нею дуже близькі стосунки. Ми як і всі люди можемо посваритися. Але скандалів, підлості в нас ніколи не було. Навіть коли жили разом (більше року) в нас не виникало проблем. Дві хазяйки на кухні прекрасно уживалися, бо обидві взагалі не хазяйки 😂

Ну і найголовніше для мене - вона дуже гарна бабуся, онуків просто обожнює і вони відповідають їй взаємністю
Ондатрова шуба• 28 декабря 2023
Дуже добре. Люблю її. Живемо 40 км один він одного. Ось приїхали на свята) тішимось

Цикавенная• 28 декабря 2023
Моя свекровь обожает моих детей, они любят у неё бывать с ночёвкой, у них там с бабушкой свои игры, свои секреты)) Для меня это главное. Она образованная интеллигентная женщина, с отличным чувством юмора, при хорошей работе, свёкор тоже нормальный мужик. Меня свекровь любит, скажу без ложной скромности))) Сына она воспитала хорошо, не жалуюсь. В гости к нам родители мужа приходят только на наши дни рождения, когда зовём, мы у них бываем гораздо чаще, свекровь вкусно готовит) Короче, я довольна ❤️ Правда, все это было до войны 😥
черная мамба• 28 декабря 2023
Моя свекровь королева драмы. У ней то давление падает то поднимается то тахикардия. Не может ни за квартиру заплатить, ни сама посылку с почты забрать. Вообщем така девочка припевочка)
АгатаХристя• 28 декабря 2023
Живём в одном городе ,относительно не далеко, видимся раза 3 в год. Отношений особо нет и я и она поначалу допускали ошибки ......ну сложилось как сложилось в итоге .
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я абсолютно іншої думки
Я так понимаю, вы недавно женаты😁
Вподобайден• 28 декабря 2023
Мне ее очень не хватает. Любила ее, а она - меня. Не сразу - сначала были любезности, потом открытая вражда. А потом мир )
Она говорила - ты же родная, наша, кровиночка...
А я не успела приехать во время плохих событий, после 24.02. Она не дождалась, не стало ее. И позвонить я не могла, не было связи. А когда приезала, было поздно.
И я думаю - что ж она думала, что чувствовала - почему я так, почему бросила ее ... И не позвонишь ей, не напишешь, не обьяснишь.
100pudov• 28 декабря 2023
Свекруха зараз живе через дорогу
Дуже мені допомагає з малим, забирає зі школи коли я не можу. Без ії допомоги було б важко
А на початку були качєлі, наприклад одразу після весілля ми з чоловіком полетіли на море. Конверти з подарунками від гостей залишили у неї в квартирі в сейфі. Повернулись , а вона потрусила всі конверти, гроші порахувала і склала стовпчиком.