Кудряшка Сью• 28 декабря 2023
КИЯНИ, чим найдешевше доїхати з Гатного в Бровари?
Болт вже годину моніторю і немає машин. Уклон 1200грн хоче, це мені дорого. Цікаво, що на Уклоні я зворотню поїздку замовляла за 580 грн, а назад менше 1120 грн не пропонує. Чому так? Убер 850 грн.
Може, є якісь звичайні таксі по невисоким цінам? Бо я дуже рідко їзджу.
Чим мені добратися, порадьте!
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
Звичайні таксі будуть дорожче, бо уклон/убер то ж не таксі, а інфо послуги, тому вони дешевші (нема страховки пасажира і т.д.).
Їдьте маршрутками і метро, буде надійніше і значно дешевше.
Дверной_Проем• 28 декабря 2023
Мониторить такси в разное время. В час пик в два раза дороже может быть. Ну и болт смотрите, часто там дешевле остальных.
Б´ю байдики• 28 декабря 2023
Ціни на болті, уклоні різні, бо там нема тарифу, там просто різні водії свої послуги пропонують, все залежить від попиту і пропозиції.
Гарачий Чокалад• 28 декабря 2023
Звичайно дорого, була тривога і час зараз коли люди на роботу їдуть, через годинку-другу дешевше буде, якщо тривог не буде
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Екатерина27• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Подол. Если пригород тогда понятно)))
Да, я ни разу не біла в Броварах - что я там забыла)
Анонимарик• 28 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
навіть літала пару разів через нього, коли варіантів через Борисполь зовсім не було. Жуляни це Гатне?
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
родилась в Дарницком, потом жила на Лукьяновке и 30+ лет на Оболони, не знаю, где Гатне
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Это то же направление, Гатне немного дальше от города
Екатерина27• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Подол. Если пригород тогда понятно)))
Дальше Подола не выезжаете по идеологическим соображениям?)))))
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Подол. Если пригород тогда понятно)))
Я навпаки з Броварів, та знаю всю околицю Києва, хоч теж не бувала у всіх, але хоч з якої вони сторони, орієнтуюсь
Екатерина27• 28 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Неужели даже по время войны ни разу не открыли карту Киева/области?
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И поэтому по дороге в Жуляны надо узнать, где Гатне?
Анонимарик• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Работаю в центре всегда, дача в вышгородском направлении. Что ж я по сёлам забыла. Украинку еще знаю, там дача у бабушки с дедушкой была.
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
сто раз открывала, где Гатне - без понятия, название слышала. Не представляю, зачем киевлянам ездить из Гатного в Бровары общественным транспортом и разбираться в таких нюансах
Анонимарик• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы сейчас серьезно?
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
+100, знаю только Одесское направление, где дача или куда к друзьям езжу, но это все из Киева, а не кругами по области
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Вы сейчас серьезно?
Да, конечно, Жуляны недалеко от Гатного если ехать по Окружной. А в чем проблема?
Посудомойка• 28 декабря 2023
Надо было спрашивать: переселенцы, как доехать? Кияни не знають де це)
Екатерина27• 28 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот как раз одесское направление. Если вы по Одесской трассе ездите, то не видеть указатель просто не могли
Анонимарик• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как я ездя в Жуляны своей мошиной, или такси могла узнать о Гатном, если оно еще и дальше??))
Я знаю где было и как выглядело имение Кристеров, где находиться приорка и куча других старых микрорайонов, какие здания исторические есть, многи кто и когда строил. Но сёла вокруг - извините, киевляни точно знать не обязаны.
Мао_Мяо• 28 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Жуляни і Гатне ви порівнюєте? Я киянка з народження про Гатне нещодавно почула, хоч і досі не маю уявлення де воно. То ж не Київ
Мао_Мяо• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Так кияни живуть в Києві, а не пригороді. Во ви з тих ’киян’, що під Києвом?🤣
Екатерина27• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Я живу на Оболони, дача как и у вас в Вышгородском районе, но ближайшую Киевщину знаю очень хорошо. Конечно, я не назову все села, но городки, тем более, которые на слуху, я знаю все.
Мао_Мяо• 28 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
А ви тільки навколо Києва їздите, ’київлянка’?🤣
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Блін, так вони не знають що за Києвом в 15 км знаходиться, це дивує людей, от і все