Шкала Радощів• 28 декабря 2023

А вас бесит, когда звонят из интернет-магазина, чтобы подтвердить заказ?

Я вообще не понимаю зачем так делать, меня это прям бесит. Заказала неделю назад маску для лица, сижу жду пока придет. В итоге сообщение на почту - мы не смогли с вами связаться, по этому заказ отменён, свяжитесь с нами чтобы подтвердить.
Ненавижу телефонные разговоры, особенно с незнакомыми людьми, ох как же меня бомбит. Зря только время потратила, до нового года уже не успеет придти 🤬
Ждушечка• 28 декабря 2023
если б сразу оплатили то никто б и не звонил
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Я пользуюсь только наличкой, у меня нет карт
Капитошечка• 28 декабря 2023
Если ненавидите телефонные разговоры, тогда контакты от мессенджеров оставляйте, или оплачивайте предварительно заказ
Капуста Маша• 28 декабря 2023
Мне нравится как это вопрос решен на мейкапе. Ставишь галочку, что тебе можно не звонить для уточнения заказа и всё
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Так по этому же номеру меня можно найти в мессенджерах, и написать туда. Но нет же, надо именно названивать
Сладко-соленая• 28 декабря 2023
О да. Особенно когда заказ из сексшопа, а я на работе и они подтверждают заказ
Їжак в панчохах• 28 декабря 2023
Тоже бесит такое, хочется взять и по головке настучать.
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да, мне тоже нравится. Но к сожалению, именно этого продукта на мейкапе не было, пришло заказать в другом
ЯНаПэПэ• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ого, старовер.
Ку ка ку ка ку• 28 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Буває варіант без оплати, коли тобі дзвонять, уточнюють замовлення, і тільки потім виставляють реквізити
Губи до вух• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Покатушки товара туда-обратно никому не нравятся.
Зачем магазину что либо отправлять без гарантий (хотя бы устных) что вы заберёте.
Капитошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
У меня уже не раз было, что человек не заказывал ничего, за то его номер вбили в заказ и при чем заказы габаритные
Твоя подружайка• 28 декабря 2023
Не люблю подтверждения, нравится, что у многих сейчас можно нажать галочку - не связываться со мной для подтверждения.

Да выворачивает эти звонки : вы заказали вентилятор, модель такая, цвет такой, стоимость такая, ваши данные такие и т.д.
Да, блин.

Я понимаю созвоны, если есть какие-то нюансы, невозможна быстрая отправка, цвет немного отличается и т.д.
Злюка бобер• 28 декабря 2023
тоже не люблю перезвоны ,заказываю вечером а утром начинаются на работе звонки. Стараюсь пользоваться сайтами которые после заказа сразу отправляют без лишних звонков. Но еще больше выводит когда трачу свое время ,заказываю а потом набирают через 2 дня и нет в наличии ......вот это реально до бешенства доводит))))
Капитошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Да, особенно если габаритный товар
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
я сразу оплачиваю и все равно набирают
Да Щас же• 28 декабря 2023
Меня больше раздражает когда звонят узнать причину отказа от посылки
Аnnеt• 28 декабря 2023
тоже не в восторге. но я взрослая тётя и умею звонить и общаться с людьми. так что без проблем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2023
Вообще не вижу проблемы ответить на звонок и подтвердить заказ. Могу ещё и что-то уточнить у менеджера. Или у вас по несколько заказов в день?
Викачую яйцями• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Тогда это Ваши проблемы. Я делаю предоплату и мне никто не звонит
УжеВотДа• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я тоже не беру трубку. Если что-то заказала и начинает названивать незнакомый номер, то я сама пишу в мессенджер этому номеру и обычно вопрос решается)
Аnnеt• 28 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
звонят. и с оплатой и без.
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Как будто если я скажу ’да’ Я 100% приду его забрать
Твоя подружайка• 28 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
А чем усное подтверждение большая гарантия, чем размещённый заказ?
Тундиринда• 28 декабря 2023
Бесит когда делаешь подарок,соответственно координаты оставляешь этого человека,которому подарок и оплачиваешь заказ.И они ему звонят или чек отправляют.Вот сейчас заказывала подарки и все так и делали.
Коханозадовільна• 28 декабря 2023
на Пром юа я пишу каментарий ’ не звоните мне!!!!!’ 😠😠😠😡😡
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
У меня никаких проблем. Это проблемы магазина, они теряют клиентов и доход. А я пойду и закажу в другом, без дурацких перезвонов
Кофе в лобби• 28 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Если б сразу оплатила, то оказалось бы, что ее вообще нет в наличии.
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня много заказов, в неделю по 10 штук точно тк по магазинам не хожу от слова совсем.
Котогосподиня• 28 декабря 2023
Я удивлена, что столько бесящихся людей от простого звонка по Вашему же заказу