Шкала Радощів• 28 декабря 2023

А вас бесит, когда звонят из интернет-магазина, чтобы подтвердить заказ?

Я вообще не понимаю зачем так делать, меня это прям бесит. Заказала неделю назад маску для лица, сижу жду пока придет. В итоге сообщение на почту - мы не смогли с вами связаться, по этому заказ отменён, свяжитесь с нами чтобы подтвердить.
Ненавижу телефонные разговоры, особенно с незнакомыми людьми, ох как же меня бомбит. Зря только время потратила, до нового года уже не успеет придти 🤬
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Где связь между вашими оправданиями ваших странностей?
У меня нет никаких странностей
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Та пожалуйста , мне все равно
та я вижу)))))
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Не замовляйте, ходіть в магазини і купуйте. Я як власник магазина ненавиджу таких як Ви, а Ви можете і надалі ненавидіти таких як я. Нема дзвінка, нема товару. Написувати Вам нема часу.
А у меня нет времени болтать с вами по телефону, не отправили заказ после оформления, ну и сидите без клиентов
Альфред Шнитке• 28 декабря 2023
тобто ви нічого не оплатили, залишили недійсний телефон (на який не можна дозвонитись) і хочете, щоб вам відправили замовлення? а як зрозуміти це спражнє замовлення чи хтось пожартував?
Дашенька из Киева• 28 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
А НАВІЩО дзвонити? Що це дає? Ну я правда не розумію. Від того що хтось на тому боці скаже, да я замовляв оцю штучку - то це дає якісь гарантії? Ну релаьно? Нащо дзвонити?
dulenok• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
это дает гарантию, что заказ был совершен осознанно, а не ребенок ’тыцькнул’ и что, данные , в т.ч. номер телефона действительный и по нему заберут посылку,
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Оплата наличкой, Я не пользуюсь картами. Так бывает, представьте себе.
И номер действительный, его можно найти в любом мессенджере и написать.
Отжигающая• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Відправите пару раз в нікуди і зрозумієте.
руки_Крюги• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
У меня нет никаких странностей
Мало того, что они есть, вы ещё ищите им оправдания и утешение, что все такие же. Не всех колотит от элементарных вещей.
И правильно что магазин отменяет заказ. Может вы и на почту не пойдете, а то вас взбесит, что потребуют документы, подтверждающие вашу личность
Альфред Шнитке• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
я питала як магазину пересвідчитись, що замовлення не фейкове
Carin• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я пользуюсь только наличкой, у меня нет карт
А через ТСО нельзя пополнить напрямую ключ-карту магазину?
Котогосподиня• 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
та я вижу)))))
И я вижу 😊
Масяня Я• 28 декабря 2023
Ні, мене це не дратує, я спокійно можу спілкуватися із незнайомими людьми у тому числі по телефону. Мене взагалі мало що дратує, хіба що погана погода та брудне взуття після вулиці.
Дашенька из Киева• 28 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Я много лет вела и-нет магазин. По голосу уже слышно порядочный человек или так развлекается.
ВИ ж самі розумієте що пишите нісенітниці... По голосу порядність НІЯК не визначити. Як раз навпаки люди котрі не хочуть додаткових перемовин - то ці покупці ТОЧНО знаю чого хочуть, визначилися з товаром і хочуть просто купити. Як раз ті хто любить ’а поговорити ’- ті потім починають ’ ой треба спитати в чоловіка, ой чоловік не дозволив, ой а воно сподобається моїй дитині?’ і після отакого виїдання мозку відмовляться від посилки.
Дашенька из Киева• 28 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Ви реально в це вірите? Що наявність номеру по котрому вам відповіли зобов´язувати людину забрати посилку???? Ви з країни рожевих поні?
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Написать мне! Зачем сразу звонить?
Котогосподиня• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Ого сколько написали 😊 , а можно просто 2 слова ответить по телефону, верно ?
ЛЮБА• 28 декабря 2023
А если заказ сделали не вы ? Да и такое бывает , в чем проблема подтвердить заказ или отменить ?
Твоя подружайка• 28 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
И все, с кем вы говорили по телефону, забрали в итоге заказ?
Дама с заначкой• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Бесит когда делаешь подарок,соответственно координаты оставляешь этого человека,которому подарок и оплачиваешь заказ.И они ему звонят или чек отправляют.Вот сейчас заказывала подарки и все так и делали.
Продавец ОБЯЗАН выдать вам чек. у вас же нет надписи , вы одариватель или инспектор налоговой.
Дашенька из Киева• 28 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Подивитсья на мій рейтінг продавця, відгуки та дату регістрації. І я НІКОЛИ не дзвоню просто підтвердити замовлення. Лише коли є потреба щось уточнити (наприклад можливість заміну кольору чи моделі)
dulenok• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
ооо, нет....неадекватных людей ничего не заставит. Но это даст хотя бы подверждение, что заказ делался, а не случайно нажали на кнопку ’заказать ’ вместо ’отменить’
Котогосподиня• 28 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Да , таких бесящихся, здесь много 😂
Альфред Шнитке• 28 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Написать мне! Зачем сразу звонить?
Бо позвонити це швидше, простіше і надійніше
ви писали десь в коментаріях до замовлення, що звязок з вами лише по месенджеру?
Твоя подружайка• 28 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
И если вам не понравится голос, вы не оформите доставку? Так это нарушение условий публичного договора и законодательства.
У всех в работе свои риски. Я даже больше понимаю частичную предоплату, чем необходимость этих созвонов.
автор Шкала Радощів • 28 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне так не проще. Там не было поля для комментариев
руки_Крюги• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
А клиент трубку не берет. Уточнили?
english book• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Є люди які клеють дурня1 замовляють фейкові замовлення на чиюсь адресу. Можливо цей магазин вже попадав на таке і перестраховується.
Щоб не дзвонили, то можна створити кабінет на цьому сайті, і дзвінки частіше зникають. У всякому разі в мене так. Ну або в коментарях я можу написати щоб не дзвонили в робочий час, або щось інше. Теж працює.
Отжигающая• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Працюйте собі як Вам зручно. Я ніколи не відправлю без підтвердження і це не означає, що я гірший продавець чим Ви
Губи до вух• 28 декабря 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Я пишу про свій досвід ведення інтернет-магазину. Якій я створила в 2012 році.
І, повірте: якщо людина відповіла на звонок чи відписалася в вайбері - вона точно прийде на пошту. Вона готова до покупки. А забере/не забере - це вже інша справа.