задумчивая мордочка• 28 декабря 2023

Мою семью преследует псих больной

За свою неполноценность мстит чужим людям. Тупо живет нашей жизнью. Опять нарисовался. Взлом телефонов и всех личных данных. Анонимные послания.
Нормальному человеку это трудно понять. Но вот чем годами занимается нездоровый.
Аноним_Русалка• 28 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Автор певно тому чолов´язі борг не хоче віддавати:)
Может он работу делал, а автор с ним на рассчиталась..
Ну просто так не будет ничего.
Аноним_Русалка• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тему ему написала
Куда ему написали?
Это получит он ваше и что?
автор задумчивая мордочка • 28 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Тоже было такое когда я была ребёнком. Один алкаш за то, что его уволил мой отец с коллегой (руководители) , начал мстить - сжёг наши дачи. Родители переживали за нас с сестрой, завели большую собаку, наш номер телефона был засекречен - его не было ни в каких справочниках. Позже этот мужик повесился.
Это бредовое расстройство личности
Они часто так и заканчивают
Вилами по воде• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Эта тема - эму ж как бальзам на душу
Теперь я понимаю, что у Вас действительно большие сложности с формулировкой и вопросов, и предложений в целом
Куплю орехи• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А смысл. Он преследует и знакомых и родственников всех. Что это даст? Если знать лазейку, как. Я бы давно избавилась от этого всего.
Сам он не отстает
А как можно узнать номер телефона?
Вилами по воде• 28 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Автор ничего обьяснять не хочет. Зачем тему создала - не ясно тогда. Все заинтригованы, а ответов нет.
Еще и раздражается на всех, кто пытается помочь наводящими вопросами
Позже постараюсь ответить девочки
Чуть занята.
Раздражения давно нет, отвращение и можно сказать уже безразличие
Тихомандражная• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сам он не отстает
как именно он преследует? в чем это заключется? как раз массовая заявка имеет силу
Мать драконов• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Позже постараюсь ответить девочки
Чуть занята.
Автор, потом тема уже заглохнет.
Анонимушка• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сам он не отстает
Если это посторонний человек - откуда он знает всех ваших знакомых и родственников?
Христя в тiстi• 28 декабря 2023
Автор така місіс Загадка що просто нудьгує
Сито для думок• 28 декабря 2023
А полиция ничего не будет делать пока нет состава преступления . На упреждение они не работают .
Ответ дляТихомандражная
Эти преследования начались можно сказать с самого начала, как только увидел. И я не психиатр, чтобы разбираться во всякого рода отклонениях. Насторожила конечно же чрезмерная настойчивость. И практически сразу взлом личных данных. Я приняла решение больше не видеться.
Но он продолжил преследования. И если тогда я обошлась сбросом до заводских настроек телефона. То сейчас это все не помогает и я не знаю что делать. А менять каждую неделю телефон ради эксперимента я не имею ни времени, ни возможности, ни сил