Вчера прошлась по магазинам, очень неплохие акции. В Ашане дорадо по 99 грн вместо 410. Выпотрошенная, чищенная, правда разбирают стоя в очереди и попробуй успеть, но пришлось тоже быть наглой. Классная рыба, только я ее запекала первый раз в фольге и у меня она получилась больше варёная, если на гриле то вообще должна быть бомба. В юске все разметают. Людей много. И нам деревце досталось. И наконец-то купила рамки, чтобы закончить вид двух стен в ванной. Еще бы держатель для фена и щипцов купить. Шоппинг вса таки отвлекает.
Николь1986• 28 декабря 2023
Никак не провожу. Боюсь еще больше, чем в прошлом году. Тогда только обстрели, а сейчас и могилизация жесткая. Ничего не хочется, спаскудили мой любимый праздник и свои и запоребриковые.
Сегодня сержусь• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
На нижнем фото, на тарелочке, что за кучки? Похоже на омлет, но ведь вроде десерт
Это просто крем
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это просто крем
Десерт и просто крема налили рядом?
Сегодня сержусь• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Десерт и просто крема налили рядом?
Да, это чизкейк и рядом два вида крема
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да, это чизкейк и рядом два вида крема
Вам понравилось? Именно крема?
Сегодня сержусь• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Вам понравилось? Именно крема?
Да, люблю это бар, у них всегда все очень вкусно. Почти каждый день там завтракаю
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Понятно. Просто раньше не видела, чтобы так крем отдельно подавался)
Сегодня сержусь• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
В Италии возможно все 😂кроме сломанных спагетти и пасты с кетчупом 😂