Xlimit• 28 декабря 2023

Как проводите дни в преддверии Нового года?

Вчера прошлась по магазинам, очень неплохие акции. В Ашане дорадо по 99 грн вместо 410. Выпотрошенная, чищенная, правда разбирают стоя в очереди и попробуй успеть, но пришлось тоже быть наглой. Классная рыба, только я ее запекала первый раз в фольге и у меня она получилась больше варёная, если на гриле то вообще должна быть бомба. В юске все разметают. Людей много. И нам деревце досталось. И наконец-то купила рамки, чтобы закончить вид двух стен в ванной. Еще бы держатель для фена и щипцов купить. Шоппинг вса таки отвлекает.
Великий сатирик• 28 декабря 2023
Вже сто разів ваші ці фотки бачила. Ну хата й хата. З чого змогли, те й зробили. Молодець.

Акукарача• 28 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Яд нема куди подіти?
Почемучка• 28 декабря 2023
я в Сенсее накупила декора, он по скидкам сейчас, но тоже разбирают.
КаваЗМолоком• 28 декабря 2023
О, я помню ваш сумасшедший коридор
Великий сатирик• 28 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Яд нема куди подіти?
Це вам походу нема куди.
Малая Налегке• 28 декабря 2023
Покажите ваш интерьер. Очень нестандартно и тем самым привлекательно.
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Оо..я тоже заказала онлайн. Жду полотенца, держатель досок на кухню, пару регланов себе и ребенку, так по мелочи. Вы в офлайн покупали? Что интересного?

из_под_тишка• 28 декабря 2023
Дзеркало в пір´ях довго мили? :))
Горлаю зрання• 28 декабря 2023
Вы квест в этом году не делаете?
Помню ваш квест про Гринча, очень классный
Почемучка• 28 декабря 2023
Ответ дляXlimit
ТА Я по щелкунчикам и всяким подсвечникам)
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
Еще показывать нечего, мебели практически нет. В спальне нужно ламинат в нише перекладывать, а потом что-то делать дальше. Вот внесли предоплату за шкаф, как поставим, разберём вещи, может наконец-то закончим ремонт)
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Дзеркало в пір´ях довго мили? :))
Оно оттирается как обычное зеркало, ничего сложного в уборке
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вы квест в этом году не делаете?
В этом - нет, как-то руки не дошли. Настроение..хотя вот сегодня прочитала методички русни про уныние. Не дождутся.
Экспертиза• 28 декабря 2023
Гарно
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Мне кстати, тоже нужно два подсвечника, покупала лед свечки в юске еще летом
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
В реальном магазине или на сайте?
Бутербродница• 28 декабря 2023
Зеркало агрессивное..
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Покажите полностью ванну, хочу вдохновится. Тоже планирую ремонт
Трусиковед• 28 декабря 2023
В мене попа в милі, робота, 2 дітей , молодша перманентно хворіє, виступи, репетиції. Прибрати немає коли, про декор та шопінг мовчу, куртку собі треба купити - не маю часу

Работать надо• 28 декабря 2023
А де рамки купували?
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
А де рамки купували?
В юске
Сегодня сержусь• 28 декабря 2023
Я гуляю сейчас много, хожу в зал… плюс минус как обычно
из_под_тишка• 28 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Я про ці металеві пір´я, там же об´єм....
из_под_тишка• 28 декабря 2023
Ответ дляXlimit
фото
У вас приватний будинок? На мінімум площі зробили максимум функціональності - ріспект.
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Они отстают от зеркала, поэтому можно спокойно вытереть пыль
Поліпривіт всім• 28 декабря 2023
Ответ дляXlimit
А расскажите поподробнее про квест про Гринча вы его продаете? П.С. Ванна супер
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо. Покупали коробку с готовой планировкой. Снесли только одну стену, чтобы был большой зал и печку можно было поставить. А так да, на 75 квадратах особо не разгонешься) нет топочной. Все стоит на кухне, котел спрятан в шкафчик. Но у нас была до этого двушка 65 метров, тёмный коридор. Сейчас света больше и эти 10 метров дают визуально больше пространства.
автор Xlimit • 28 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Наш квест от Гринча. Купили коробки, разложили задания и призы. Призы покупали в магазине товаров из Европы, выглядело так, как будто бы их действительно прислали из другой страны (без украинских этикеток)

Мы с Максом сегодня немного устали
Много подарков под ёлкой украли
Куклы, приставки, машинки, конфеты
И даже на ёлку забрали билеты

Сегодня идем мы в театр вдвоем
Поэтому ночью к тебе мы зайдём
Под ёлкой мы стащим конфеты, коробки
За долгие годы обрел я сноровку

И ёлку твою унесем на раз два
Быть может прихватим еще и дрова
Но слыть не хочу я коварным вором
Поэтому квест мы под ёлкой кладём

Пройдёшь его, значит оставим мы ёлку
Не будем подарки сдавать в барахолку
1) Хочу к справедливости мир я призвать
Ведь Санту все знают как звать величать
Ему пишут письма, рисуют портреты, на ёлку зовут
Не крадёт он билеты
Рисуй же меня, не забудь и про Макса
Конфеты оставлю, такая вот такса
2) С высоких я гор, здесь снега мне мало
Снежинку мне сделай, награда- два шара
3) Тащил я мешок и огромную ёлку
Порезал мешок сосульки осколком
Посыпалось на пол 10 конфет найдёшь их - дам несколько звонких монет
4) мы с максом три месяца ищем на свалке
Сказки, загадки, рассказы и байки
Нашли мне кроссовки, Максу подстилку
Хочу чтобы ты написала страшилку
В сюжете должны быть замок, пещера
Ее я возьму и прочту самым первым
Оформи ее как красивую книжку
Коротким не делай рассказ только слишком
Подарок получишь сделав заданье
Чипсы и новые указания

5) Лук самый вкусный овощ на свете
Едят лишь конфеты сладкие дети
От сахара портятся зубы, чернеют
От лука подшёрсток мой зеленеет
На запах и цвет, нет прекрасней его
Придется отведать тебе и его
Три дольки отведай и выиграешь приз
Бери поскорее твой киндер-сюрприз
6) Порою бывает мне скучно в пещере
И думаю я о возможной карьере
Профессий ты двадцать мне назови
Подарок скорее свой забери
7) Мне весело было придумывать тексты, но нужно быстрее спасаться мне бегством. Про Макса придумай волшебный рассказ, получишь подарок за длинный свой сказ. Оформи красиво его, разрисуй. А мы прочитаем, его, не дрейфуй! Ты славно решаешь задачи и пишешь,
А мы убежали домой через крышу.
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
На нижнем фото, на тарелочке, что за кучки? Похоже на омлет, но ведь вроде десерт