Перша леді колгоспу• 28 декабря 2023

Почему многие женщины не хотят близости?

И у них часто болит голова
Причина? И они с мужем не хотят или вообще? Есть тут такие? Почему так? Будете любовницу терпеть?
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2023
Я хочу каждый день.

Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Потому что задрочены жизнью, детьми, работой, бытом
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
У меня не болит голова
Баба Йога• 28 декабря 2023
Бо дурні) не вміють насолоджуватись своєю сексуальністю і не вміють сказати партнеру як їх треба задовільнити, не згають свого тіла
Колгоспниця• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
так, я це у відпустці розумію. відразу все хочеться)
РокерША• 28 декабря 2023
Не знаю таких
НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2023
чаще всего сам мужик делает что-то перед этим такое, что секса и не хочется с ним, женщины все-таки больше с близостью духовной ассоциируют секс
КоролеВешна• 28 декабря 2023
Устала, лень, надоело. Теоретически, если бы вулкан свежих эмоций, то хотелось бы. Но любовника заводить лень.
Леопардові панчохи• 28 декабря 2023
Я больше люблю спать. А спать любит меня

Сумчатая кошка• 28 декабря 2023
Потому,что такой мужчина.под хорошим плотником и бревно зашевелится....
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А жити хіба з такими хочеться? А живуть
Жінки не вміють обирати себе
Булькаю• 28 декабря 2023
Ну вот я не хотела, потому что мужу нужно было очень много. Даже спустя годы брака
Сумчатая кошка• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
А жити хіба з такими хочеться? А живуть
Жінки не вміють обирати себе
Кушать они как бы тоже хотят
Хочу в БАНю• 28 декабря 2023
В чоловіка голова болить)
Ума Палата• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
И еще кот рядом нужен. И какой там нафиг секс
So_so• 28 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Золотые слова
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Когда работаешь 6 дней в неделю с 8 до 7 то вообще не хочется никаких исследований тела
Броніки для Моніки• 28 декабря 2023
Мне на любовниц пофиг.
Лишь бы денег хватало.
Я в дамках• 28 декабря 2023
Я хочу, но я работаю 16часов в неделю и у меня помощница. А не отпахала на работе, потом отпахала дома, а потом только умереть хочется

НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
А жити хіба з такими хочеться? А живуть
Жінки не вміють обирати себе
не хочу никого осуждать, у всех своя причина для такой совместной жизни
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Кушать они как бы тоже хотят
Тобто взагалі в цому житті не на що не здатні, навіть прокормити себе?
Цирк на дроті• 28 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
О то ж бо, треба завести любовника, щоб він завів вас.....це навіть плачевно
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Это повод называть их дурными?
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это повод называть их дурными?
Хай будуть не розумними, які втрачають гарні можливості для насолоди життям
Броніки для Моніки• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Как раз они и здатні.
Едимнаморе• 28 декабря 2023
Потому что 99% мужиков не знают, как довести женщину до оргазма
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Я только любовника могу терпеть.)
Глубоководная селедка• 28 декабря 2023
А толку, ніколи голова не боліла, а все одно коханок завів, новизна
Говорю-балакаю• 28 декабря 2023
Тому що більшість чоловіків не вміють цього робити. Те, що він знає куди всунуть і дьоргається до фінішу не значить, що жінка буде цього хотіти. Класних коханців одиниці. Решта лінивих і самовпевнених.
Коли день тебе як мясорубкв перекручує, то бути ввечері чиєюсь диркою якось і часу шкода, краще фільм.
Це не значить, що люлина погана
ПушАпница• 28 декабря 2023
Я не хочу с мужем. А вообще хочу, но не позволяю себе, естественно, так как состою в официальном браке.