Відморожена• 29 декабря 2023

Кто знал тех кому помог экзорцизм? Про одержимых

Знаю одержимого человека, все говорят о каких-то экзорцистах, но никто их никогда не видел. Не слышала ни одного случая чтобы кому-то это помогло. Читала так же про случай девочки Аннелизы Михель, загуглите, 60 отчиток, посты, глубоко верующая семья - толку ноль. К слову для скептиков, девочку лечили психиатры два года, становилось хуже и поэтому родители стали искать экзорцизм. Может кто слышал в Украине где-то есть такое? Человек (молодая девочка) загибается, врачи тоже не помогают от слова совсем
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вот видите вы сами все понимаете.Это самый сильный псалом, молитесь за нее , но будьте осторожны они и на вас могут нападать.
Я не верующая, да и не хватало ещё на меня перенять. Меня просто попросили поискать, потому что они уже настолько устали искать, что я решила просто помочь, поспрашивать. Хочется верить в чудеса. Девушка уже почти не встаёт с кровати, мать молится сутками в отчаянии, они уже сами не справятся

Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Мы из Днепра, одни раз к нам приехали священники из монастыря, но где-то соседняя область, я честно уже не помню. Эта девушка сама с мамой подошла к ним, рассказали всю ситуацию. Они заявили, что это всё бред, вы не отвечаете за чужие грехи, молитесь, причащайтесь и не выдумывайте. Большинство из них в это даже не верят. Какого праведного образа жизни они хотят от одержимых, загадка
К сожалению несем и еще как несем, а аборты наши, наши детки тогда рожденные и внуки выгребают…
Миззери• 29 декабря 2023
Я спросила зачем ей молитвенник по экзорцизму она ответила для общего развития
Вот так вот, а не советчица ваша любимая )
Миззери• 29 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вы одержимы ?
Да, ленью и чревоугодием
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Пусть езжают тогда только в Почаев .Могу спросить у батюшки , когда там вычитка имеются у меня контакты.
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Честно говоря, не знаю, бежала оттуда со всех ног.
А вообще, мне кажется, стоило бы проконсультироваться с сильным, реально сильным специалистом каким-то. Не буду называть имен. В битве экстрасенсов были те, кто разбирается, я думаю. Кто может видеть сущностей, возможно, некромант и т.д.
Это вы со стороны увидели и бежали. А я на вычитке присутствовала (по делу, подробности рассказывать не буду, не хочу про это вспоминать). Чуть не обделалась и месяц спала со включённым светом.
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Просто в Христианстве не верят в это.
Это, скорее, индуизм, буддизм и т.д. Про карму рода и т.д.
Священники говорят то, что выучили в духовном учебном заведении.
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Мне кажется вообще иногда, что нужно искать каких-то монахов в горах, которые прям прямой контакт с Богом имеют. Если именно светлой силой убирать. А эти священники, большинство по уставу говорят. Человек 5 уже говорили, что чужие грехи никто не отрабатывает. Терпите и смиритесь, значит крест божий
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Если только относишься к мп .
Иначе браться не будут
Да, к стати, было такое. Но может сейчас поменялось?

Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Да, ленью и чревоугодием
Это грехи, а не одержимость сущностями.
Миззери• 29 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это грехи, а не одержимость сущностями.
Ну хз , я своего Федор называю
Два-три тижні і фсьо• 29 декабря 2023
вы написали про аннелизу, что ее лечили 2 года. вы думаете этого достаточно ? иногда, чтобы тонзиллит или гайморит вылечить люди по десятку лоров меняют в разных городах и годами лечатся. а тут психиатрия !
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Спросите пожалуйста.
Мне никто так и не отвтетил вроде бы, или я не заметила, я могу дать свои контакты телеграма? Меня тут не забанят? Может кто-то не хочет писать что-то на всеобщее обозрение и напишет туда
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Ну хз , я своего Федор называю
Что, любит на диване лежать и вкусно и много поесть?
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто в Христианстве не верят в это.
Вот впервые от вас такое услышала. Всю жизнь хожу в храм и всегда знала, что несем мы ответственность за грехи наших предков. Ведь это можно даже в молитвах услышать,а если посмотреть на тех кто храмы ломал у меня в городе во время революции, то и они и их , дети и внуки плохо закончили и все погибли не своей смертью.
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ага, всё же психбольные знают старинные языки и говорят чужими голосами, ага.
Два-три тижні і фсьо• 29 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Да, ленью и чревоугодием
и я таким же одержима. а еще питием и прелюбодеянием. ваша свекровь такое не лечит ?
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто в Христианстве не верят в это.
Там как раз верят в карму , но что это нельзя изменить. Это внушает ещё бОльшую безнадёгу
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вы предлагаете в Почаев?У меня похожая ситуация,а что нужно делать,начинать со священника ,чтобы он благословил?
На месте у священника можно благословения попросить

Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Спросите пожалуйста.
Давайте. Я вам тогда отпишусь, как узнаю.
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Думаю, да
Миззери• 29 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Однажды она жгла мне на голове солому , я боялась что волосы загорятся , в принципе без волос думаю было бы не до прелюбодеяния
КротоТо• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
А вот этот вопрос я узнавала кстати, и ни у одного человека. Когда изгоняют беса/демона, он остаётся в церкви, как в перевалочном пункте. Придёт кто-то слабее, подхватит на себя и так по кругу. Маги делают иначе, они скидывают это конкретно на кого-то, например на плохого человека можно скинуть, подлого. Я считаю это честнее, чем в церковь зайдет ребёнок и подхватит на себя. Так что священники тоже лукавят
Священники не лукавят. Просто делать другому зло, пусть плохому человеку, это все равно делать зло. Религия учит не карме и не мщению. Она наоборот учит всепрощению. Вы можете сколько угодно считать правильным делать зло злому человеку, но в религии это так не работает. В религии нет злых людей. Только грешные, просто каждый со своим количеством грехов.
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Я читала книги разных специалистов на тему кармы. Я так поняла, что родитель, молясь, может изменить дурную карму болеющего ребенка.
Вы близко знакомы с этой семьей, в частности, с мамой девушки? Мама сама молится? И ещё нужно подавать за упокой умерших родственников обязательно.
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
@ladyalenn
В поиске телеграма по нику
Два-три тижні і фсьо• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
человек как в бреду. он просто бормочет что попало. вы как определили, что это какой-то старинный язык ? или у нас в церквях так много полиглотов, специалистов антиквариев ?
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, но те же простестанты считают что сей грех изгоняется постом и молитвой(по словам библии). И я таких людей знаю и ни одному ещё это не помогло. Значит это бред. А про одержимых вообще, какая библия, они её ненавидят
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2023
У мамы девушки ничего подобного не было? Не было в роду людей с психиатрическими заболеваниями, особенно передающимися генетически? Шизофрения и проч.
Два-три тижні і фсьо• 29 декабря 2023
Ответ дляМиззери
минус 1 одержимость, это уже не плохо.
Весёлая морковка• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Но почему-то таблетки ей два года не помогали. А рычала она не своими голосами и на других языках, которые даже близко знать не могла. Есть даже аудио в инете
У моей знакомой псих. заболевание, так вот в моменты обострения болезни там такое ’выдаётся’, закачаешся.
Что касается Аннелизы, то родители были против её лечения в психиатрическом учреждении и не один курс лечения она так до конца и не прошла. Они сами решили, что в неё вселились бесы. У неё родители были религиозными фанатиками, многое ей запрещали, навязывание веру в бога и посещение церкви. Отсюда её нелюбовь к иконам и всего что касалось веры. С 1975 по 1976 год священник проводил обряд экзорцизма 67 раз... Девушка отказывалась от еды и воды, её привязывали к кровати чтоб она ощутила все муки Иисуса. Девочка умерла от истощения. Кстати родителей и священников обвинили в халатном убийстве в результате отказа от медицинской помощи.
Так что, там надо было реально лечить человека и её родителей впридачу.