Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ні не зацвіте
Попереду щось доволі сумнівне при будь якому розвитку подій
А по моему, вариант развития событий в случае оккупации Украины как раз достаточно понятный. Без сомнений.
Ответ дляИрина-bbd0
Не чишо
Я предлагала Вам недавно автомат и айда куда Вы там призывали под всеобщее улюлюкание русни в темах. Забыли?
А який заход зробила грамотний. Спершу теми як мама немовляти. Потім поступово в інших темах пости всепропальські. А потім і теми відповідні.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Мля да угомоніться! Військові сліпі? Чи може тупі? НІ! А вони про це говорять!
Ви розумієте що це все непов‘язані речі? Що війна з росією окремо, а наша влада кінчена - окремо! Ви розумієте, що ЗСУ (ЗСУ!!!!) окремо взагалі від влади зараз?! Вони рятують і захищають тих, кого влада знищує! Ворог і там, і там. Два ворога! Да хотіли б наші перемоги - хіба б були серіали, марафон,благоустрій?! Вони знищують зсу бо не зробили дронів! І замість дрона кацапа іде убивати солдат! Живий солдат! І вони знищують цивільних - не фізично, але. І вони по тюрьмам позпихали командирів, які захищали області - от київську! А своїх - відмазують - баланов де , чого не в тюрмі?!
Ніхто не устроівся за спиною військових! Но одна я не піду! Бо мене шльопнуть дуже швидко, не встигну я і пікнуть! А ви мені ще рота закривать будете? Інкримінувать якесь моє відношення до рашистського кодла?! А сама де? Силите й з дивана вболіваєте за перемогу?! Дрона купили може бодай одного?! Може машину пригнали на схід?! А от уявіть собі, я - да!
Недоработка в посте истеричном
В конце нужно добавить .что я в европе сижу и торгую военкой.
На меня истерики Ваши не действуют! В ваших темах кодла из улюлюкающих рашисток. Как и в темах ’авдеевской жены’
Можете хоть обистериться тут
И да.автомат дать? Второй раз предлагаю!
Можете хоть обистериться тут
Mashulenka• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Да там есть православные символы
Иерусалим вообще город трех религий
Там и тропа Христа и мечети и синагоги
И живут люди и уживаются
Только у вас знаний об этом нет
Иерусалим вообще город трех религий
Там и тропа Христа и мечети и синагоги
И живут люди и уживаются
Только у вас знаний об этом нет
Ответ дляHeksa
Ваші теми ми уважно читаємо, не розслабляйтеся.
Ну тоді або поясніть, або лишайтеся при своїй думці на «тупом». Бо я не маю відношення до боліт ніякого. Я не маю виправдовуватися за те, що я не маю довіри до президеета. Для мене ворог і він, і росія. І не важливо що нас він обстрілює фізично.
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
В Иерусалиме есть и православные храмы, и даже мечеть. Потому что там живут люди разных конфессий и это место для них одинаково свято. Так что аналогия явно неудачная.
Mashulenka• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Расскажите мне пожалуйста, какая проблема? Конспирология небось?
Ответ дляРеалістка
Заздрю таким людям.
Я случайно)(
В 2 ночи проснулась, долго не могла уснуть.
Потом видать крепко вырубилась..
Так что я не специально..
Что то отдаленно кажется слышала, но у нас соседи и ночью что то могут ронять, то я уде видать сквозь сон и не обратила внимания .((
А Прогу Тревога давно уже снесла..
Потом видать крепко вырубилась..
Так что я не специально..
А Прогу Тревога давно уже снесла..
Ответ дляИрина-bbd0
Главное что в такие минутки молятся на ппо. Не хочется ватной башкой своей ракетки ловить ’мой муж тоолько меня должен защищать’
Ага.муж видимо сейчас с теннисной ракеткой над домом ракеты ращгоняет.потом будет из рук бурятов жонку единолично выдирать
Якщо ви досі про мене, то уявіть собі - не призвали, і слідкуйте за своїм чоловіком. Він нікуди не піде, да. Але він і не захрвався в норочку і не сидить не пікає. Ми працюємо на заводі ліків. Думаю достатньо поважна галузь в наш час?
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляHeksa
Ну так у них накатанная схема.
Просматривали всю эволюцию тем у этих пользователей. У всех всё одинаково)))
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
У нас тоже есть и что
Ну не знаю, что вас именно так возбуждает, если вы понимаете что и у нас живут иудеи. Причем они граждане Украины. Такие же как вы. С такими же правами.
олена олена• 29 декабря 2023
Ответ дляKlokkertoppen
С чего все началось? Русня хотели снять этих и посадить своих типа яныка. (Они конечно полезли нагло, но они в разы сильнее, и их в разы больше.) Но те ж так упирались, столько народа в жертву принесли, а толку? Одни беды и разрушения, конца края нет и дальше что? Запад наблюдает, реальной помощи, способной переломить сиуацию, нет. Моська одна сможет загрызть слона?
Так, все почалося з того, що до нас полізла русня. Саме вони у всьому винні. Чого вони нам повинні когось садить? Яке мають прави вбивати нас?
Mashulenka• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Та не, реальность
Ну мне тогда просто с вами разговаривать не о чем
Я крайне низкого мнения о ваших умственных способностях