29 декабря 2023

А вы и дальше косите от мобилизации и топите за мирные переговоры с рашкой...

После сегодняшней ночи
показать весь текст
Yuliya-23 29 декабря 2023
ну да, идти с голой жопой против ракет, танков и арты, а так ниче...
3 35
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Яким чином ? Грузини просрали і не зупинили колони , що йшли на Тбілісі
Почитайте про грузинську-російську війну
4 10
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
Та ви що
Якби не крали, то хлопці були більш захищені на фронті, було б налагоджене виробництво зброї, було б більше довіри до влади як в наших людей, так і в партнерів.
Прямий звʼязок.
1 28
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляappareils
Бо в Україні люди нахєр нікому не потрібні. По факту ми захищаємо олігархів, депутатів і корито під назвою,, Україна,,. Незабаром ще ринок землі запрацює (((
І дуже добре , що запрацює ринок землі , досить міркувати совєцькими скрепами
2 21 5
lyudai 29 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Дівчата (не русня), киньте скарги адмінам. Нехай аноніми знімуть. Тут пряме порушення правил.
Взялися бомбити сьогодні своїми темами ’все пропало’ и ’давайте договариваться’. Причому заходять з різних боків)

Ох і підгорає у рашистів! Мені подобається їхнє виття про переговори, так вже випрошують, не вистачає ще оцього: ’Байден, ну пожааалуйста!’
Olga Zelenyak 29 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
Ну наше АТО тоже вечно не длилось. И закончилось как война в Грузии. А толку? У Грузии еще все впереди в плане окончательного решения вопроса. Та война была заделом на будущее, как и у нас в 2014-2015.
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Почитайте про грузинську-російську війну
Я читала , кажіть конкретно , що читати ? Якого автора ?
sky-labs 29 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
У меня после таких ночей один вопрос - где «армия Дронов», которая будоражит российские города? Не тот цирк, который и окна толком не выбивает, а как Шахед?

Этот террор закончится только, когда они будут получать нормальную ответку. А так как оно есть, то никакие границы 91-го и любого другого года не прекратят эту историю
’Армия дронов’ против их дронов - допустим с жирной натяжкой...
А против сегодняшних ракет что с нашей стороны?
чаревна 29 декабря 2023
Сегодня, многим освежили память, что война рядом, реальная...
Минимум, что можно сделать, задонатить
23 4 8
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
Доречі. Обіцяно мільйон дронів зробити в наступному році.
З математикою все ок? Тоді рахуйте скільки повинно бути їх щодня.
Тобто сьогодні ми виробляємо 0, а в наступному розі зробимо мільйон.
1 14
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
Наша корупція - один з найголовніших факторів війни і тригер її початку
4 23
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляlyudai
Взялися бомбити сьогодні своїми темами ’все пропало’ и ’давайте договариваться’. Причому заходять з різних боків)

Ох і підгорає у рашистів! Мені подобається їхнє виття про переговори, так вже випрошують, не вистачає ще оцього: ’Байден, ну пожааалуйста!’
Звісно підгорає
2 5 8
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Доречі. Обіцяно мільйон дронів зробити в наступному році.
З математикою все ок? Тоді рахуйте скільки повинно бути їх щодня.
Тобто сьогодні ми виробляємо 0, а в наступному розі зробимо мільйон.
З чого ви ось взяли , що ми сьогодні виробляємо - нуль ?
6 8 1
Джеральдина. 29 декабря 2023
Так после таких ночей, как раз мысли о переговорах и и появляются, а не когда, у нас победы - тогда, конечно, настроение и мотивация есть
15 9
Kristinka2106 29 декабря 2023
Автор Высралась и свалила
Джеральдина. 29 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Поддерживаю...
2 9
Оксана-004e 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
А если все украденные деньги пустить на вооружение, тоже не поможет?
2 18
Klokkertoppen 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Що нам не дадуть зброю , пишуть тільки ольгінські боти !
А що там прилетіло в Феодосію ? Де корито новочеркаське ?
Серйозно? Самі боти? А може будемо дивитись на речі об´єктивно?
4 18
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
З чого ви ось взяли , що ми сьогодні виробляємо - нуль ?
Почитайте берлінську
1 5
Irina898989 29 декабря 2023
АВТОР ВЫ КОНКРЕТНО ГДЕ? В ЭВРОПЭ? ИЛИ В ОКОПАХ?
6 15
Татьяна123 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
Да- да. Охотно верим. Отсутствие дронов и необходимой амуниции, патронов ну никак не влияют на ход войны? А могли бы спасти тысячи жизней наих солдатов. Но вместо того, что б все это закупать, власть деньги по каранам рассовала.
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
А если все украденные деньги пустить на вооружение, тоже не поможет?
Підтримуйте свою Армію , якщо не хочете , щоб вас гвалтувала російська
1 8 16
sky-labs 29 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
как СССР мог не ввязаться в войну с Германией?
СССР начал войну в партнерских отношениях с Германией
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Да- да. Охотно верим. Отсутствие дронов и необходимой амуниции, патронов ну никак не влияют на ход войны? А могли бы спасти тысячи жизней наих солдатов. Но вместо того, что б все это закупать, власть деньги по каранам рассовала.
Який підручник з економіки ви прочитали ?
2 1 14
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Підтримуйте свою Армію , якщо не хочете , щоб вас гвалтувала російська
Тобто вони розкрадають, а ми підтримувати повинні, чи як?
6 26
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Так после таких ночей, как раз мысли о переговорах и и появляются, а не когда, у нас победы - тогда, конечно, настроение и мотивация есть
Йдіть поприсидайте й думки та настрій з‘являться
7 2
Краденые абрикосы 29 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
СССР начал войну в партнерских отношениях с Германией
я говорю про 41 год
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляГл. Амурная
А что вы предлагаете, автор? От того, что пойдет мой муж, нам дадут больше оружия или меньше воровать станут? Нет! К тому же он у меня от магазина до дома 1 км без одышки пройти не может. Да, мне мои родные дороже страны, если уж на то пошло. Вам ваши нет?
Тем кто вывезли своих яйценосцев в Германию и летают пособия, плевать на вас и вашего мужа. Они за продолжение войны, чтобы краник с пособиями не перекрыли вдруг
10 20
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Джеральдина. 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Йдіть поприсидайте й думки та настрій з‘являться
Та у меня мозговая деятельность и не прекращалась, благо есть чем думать. Не переживайте)
4 9