29 декабря 2023

А вы и дальше косите от мобилизации и топите за мирные переговоры с рашкой...

После сегодняшней ночи
показать весь текст
Alinka45 29 декабря 2023
Автор, а ты чего не на фронте?
31 4
reokioto 29 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Кадр 2 дубль 2. Русня сьогодні невгамовна. Реально слоти за рік закривають.
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляappareils
Ну багато хто вже зрозумів що ця сарана нікуди не піде ((((. Це терористи і виродки
І як з терористами можна домовлятися ? Для русні не існує договорів , вони весь час його порушують
21 2 7
нинель 1919 29 декабря 2023
да ,но у нас никто не спросит ни тех кто за ни тех кто против,как хозяева наши решат так и будет,единственное мне интересно как Зеля после каждодневных речей.что ничего не продпишет это будет делать,значит это будет не он(рассуждаю не более того) ,а после сегдня типа ,те кто дальше хочет воевать ,вы хотите чтобы все положили дома и всех?лично я против
3 11 31
sky-labs 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы 29 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
Эти лозунги с трибуны для поднятия духа уже не срабатывают
2 6 57
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Що нам не дадуть зброю , пишуть тільки ольгінські боти !
А що там прилетіло в Феодосію ? Де корито новочеркаське ?
2 15 26
маринабаранова 29 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Вы уже в военкомате?
Не - она уже из прямо окопа строчит.....
24 2
нинель 1919 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
конечно, мне знакомая вчера хвалила. что защиту продлевают (то просто говорили,а это уже офф)они внж хотят и так они все ,никто назад не хо,даже бояться возврата. поэтому и орут воюйте абы их не выперли(хотя их и так никто не выпрет)
1 8 28
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Про ’ окоп ’ така вже стара платівка заїзжена , змінюйте методички , товариш майор )))))
10 17 1
brenda2305 29 декабря 2023
У меня после таких ночей один вопрос - где «армия Дронов», которая будоражит российские города? Не тот цирк, который и окна толком не выбивает, а как Шахед?

Этот террор закончится только, когда они будут получать нормальную ответку. А так как оно есть, то никакие границы 91-го и любого другого года не прекратят эту историю
5 55 2
класс123-7dcf 29 декабря 2023
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
75 2 9
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
У меня после таких ночей один вопрос - где «армия Дронов», которая будоражит российские города? Не тот цирк, который и окна толком не выбивает, а как Шахед?

Этот террор закончится только, когда они будут получать нормальную ответку. А так как оно есть, то никакие границы 91-го и любого другого года не прекратят эту историю
В стайлі тезису про ’ окопи ’, а ви вже в цеху дрони клепаєте ?
6 12
brenda2305 29 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
Потому что только идиоты воют до конца.
Такие заявления - это просто лозунги. А на практике это идиотизм

Грузия просто прекрасно понимала, что если они ввяжутся в эту войну, им конец. Вот и все
73 9
brenda2305 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
В стайлі тезису про ’ окопи ’, а ви вже в цеху дрони клепаєте ?
😂😂😂😂
40 млрд собрали на армию Дронов, между прочим;)
7 17
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
Тому що вони пустили кацапів до влади
4 7 13
Isidda 29 декабря 2023
в россии прилеты каждый день и на оккупированных...на болотах вой баб чмобиков...дают интервью всем мировым сми.русня от слова мобилизация в обмороки падает.на любом их форуме проверьте.не Украина здавайся,а путька пусть одним звонком остановит войну ,сохранит жизнь и здоровье хотя бы своим мобикам и вместо денег на войну в чужой стране,пусть поставит туалеты в дом своему народу.1 ракета-10 мил долларов.
4 30 12
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
Бо в конфлікт втрутилося НАТО
6 11
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
З такою корупцією цю війну не виграти.
1 2 43
WomAnn 29 декабря 2023
Уже эта сказка про то что только мужчина должны не пройдёт. Даже Залужный сказал, что должны защищать абсолютно все, исключение состояние здоровья. Вы, автор, уже пошли? Нет? А почему?
2 36
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
😂😂😂😂
40 млрд собрали на армию Дронов, между прочим;)
А скільки коштує день війни для держави Україна ?
5 12
sky-labs 29 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
Летали гении переговоров в США, сколько Патриотов привезли?
Или не стали брать специально, чтобы ’звоночки’ периодически звучали и подбадривали тех кто останется в живых?

А может таки не дали? А почему?
21 3
lyudai 29 декабря 2023
А ви не помітили таку тенденцію?
Створюється тема під анонімом з ворожою пропагандою та наративами. Протягом перших же хвилин (!) налітає ’група таваріщєй’ (явно вони один одному посилання кидають), несамовито лайкає, коментує самих себе, тут і наші встигають іноді підгавкнути. Тобто в перші ж хвилини зграя матрьошок створює видимість масовості підтримки такої думки. Не встигають написати відповіді з боку українців, як тема закривається. Не видаляється, а просто закривається.
2 14 39
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Бо в конфлікт втрутилося НАТО
Яким чином ? Грузини просрали і не зупинили колони , що йшли на Тбілісі
10 6
appareils 29 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Російсько-грузинська війна тривала з 1 серпня 2008 — 16 серпня 2008. От мені дуже цікаво, чому Грузія не воювала до останнього грузина???
Бо в Україні люди нахєр нікому не потрібні. По факту ми захищаємо олігархів, депутатів і корито під назвою,, Україна,,. Незабаром ще ринок землі запрацює (((
6 54
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
З такою корупцією цю війну не виграти.
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
uul 29 декабря 2023
Косили,косим и будем косить! А Вас,автор,видимо уже не ждать?
3 22
Краденые абрикосы 29 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Потому что только идиоты воют до конца.
Такие заявления - это просто лозунги. А на практике это идиотизм

Грузия просто прекрасно понимала, что если они ввяжутся в эту войну, им конец. Вот и все
как СССР мог не ввязаться в войну с Германией?
4 5
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
Маме тому в Україні крадуть гроші, гуманітарку, змінюють бруківку, купують барабани в сховище, знімають фільми, не забезпечують воїнів ні на фронті ні після поранення.
Так, багато хто втомився саме від цього, а не від війни.
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляappareils
Бо в Україні люди нахєр нікому не потрібні. По факту ми захищаємо олігархів, депутатів і корито під назвою,, Україна,,. Незабаром ще ринок землі запрацює (((
Ми захищаємо свій суверенитет , а ось чому кацапи сюди лізуть ?
Ви тут багато нациків бачали на теренах України ?