Барабан для дорослих• 29 декабря 2023
Рассудите, как быть
Предложила дочери с ее парнем пожить у меня, чтоб они смогли отложить деньги на поездку,сумма большая Сразу оговорили условия, в квартире поддерживаем чистоту. Спустя время началось.. Посуда ща день может простоять в мойке до вечера,масло разбрызгалось по столешнице и плите, так р остаётся и т.д по мелкому.. ванна, туалет мусор. Я сначала приберала всё. Потом попросила ,чтоб внимательнее были. Я только приберу, прихожу с работы опять двадцать пять. Везде что- то валяется, там грязно, там грязно Сделала замечание.
Дочь закатывает глаза, что я придераюсь. Объяснила, что должен быть порядок, а не так ,что заходишь в куню, и чтоб себе приготовить , надо разобрать мойку от посуды и вымыть пол кухни. Приехала надавно с поездки, все грязное. кастрюли с пригоревшим дном.. мусор воняет в шкафчике . Говрб, давай ты кузню убери ,а я ванеу. опять лицо недовольное и претензия в голосе. Сегодня показываю посуду с пригоревшим дном, прошу на высоких тонах ,чтоб мыли лучше . Только купила новую ,а она уже в хлам Я только сделала ремонт и смотрю как все быстро убивается
Сама к веще отношусь бережно .
В ответ, что я придераюсь, они все делают, продукты покупаюти угощают. То что делаю она не видит, те же продукты , текущие расходы.
Получается, что я хотела сделать им лучше, а хуже стало мне.
Недовольство, уперки, что она мннк продукты купила, я зациклена на деньгах
т е пойти и исправить ума не хватило, только огрызаться
Сама к веще отношусь бережно .
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вот так. Хотела помочь ускорить процесс отъезда. Она боится ракетных атак,к ним часто прилетало. Они собирали деньги,чтоб уехать в другую чтрану
Хлопець виїздний?
Salsa-24da• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет. Но та приходила когда хотела
Странные условия аренды, ну да ладно.
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Як саме утримує?На ваших активах?Якщо може утримувати,то орендоване житло саме краще.
Полностью. Продукты, одежда, оплата коммуналки. Съем не тянули, последнее время. Да, Я сама уже локти кусаю.
Salsa-24da• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Собрали?
Если так , то можно и потерпеть.
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Це не утримання,це закриття базових потреб.Вони обидва працюють?
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
И зачем вы их дернули оттуда?
Почему парню не говорили об уборке?
Он как раз и делает больше всего. Она вообще расслабилась. Ждёт, пока он прийдёт и помоет посуду. Пока я не надавила, после череды обращений
Она стала наглеть, он потыкает ей , а ее несёт
Совбез• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Уже так и получается. Начинает продавливать. Я не хочу нагнетать. По хорошему надо каждый день тыкать туда,где грязно Сегодня вышел скандал
Я, вас, дуже добре розумію... проходжу це.. Чесно кажучи, скільки б, дитині не віддали - матеріального, морального, їх ставлення до нас, не залежить від цього. Не кажу, що у всіх так, але не розумію досі, від чого це залежить - характер, виховання, гени? . Але, слабкість нашу, вони відчувають і, потім ми стаємо заручниками...
Вам, мабуть, краще вже дотерпіти до їх від´їзду, а по поверненню ваші правила і крапка.
Salsa-24da• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Помочь материально я ее могу. Вот и предложила ,оговорив условия, то что могу. И со временем сошло на нет всё.
Сделайте график.
И прекратите придираться по мелочам.
Сколько людей погибло сегодня, а вам чистота.
Может вы загоняетесь?
Что они там вещи разбрасывают или унитаз не смывают?
Но я бы у себя парней не принимала бы
И прекратите придираться по мелочам.
Может вы загоняетесь?
Но я бы у себя парней не принимала бы
Котогосподиня• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А как он уедет?
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
А как он уедет?
Он может. Гражданство не нашей страны .
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Собрали?
Если так , то можно и потерпеть.
Нет ещё. И когда, теперь неизвестно
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас он один
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Он может. Гражданство не нашей страны .
и они все еще здесь у вас в квартире??? Какой страны гражданство?
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Сейчас он один
Авторе,вітаю .Ви посадили собі на шию двох дітей дорослого віку(тут матюк).
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Здається мені східний парубок)))
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Болгария
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Теперь хочу снять. Но без обид не выйдет. Все перекрутится.
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Болгария
Болгария дает временную защиту, могут спокойно ехать, но да. искать работу и работать. И даже жилье временное раньше давали, как сейчас не знаю. За пару месяцев можно что-то придумать.
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
поговорите с ней прямо, и без упреков. Ты видишь, мы не уживаемся. А еще, ты же видишь что опять происходит в стране: мне кажется, что чем искать сейчас съем в Украине, вам лучше уже приступить к реализации своего плана с отъездом.
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А не вийде,бо якщо парубок зі східним корінням,він вас витрусить як грушу)
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
На это нужна сумма значительная. Реальнее вариант ,съехать .. Теперь надо говорить, как остынем
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
зачем нужна значительная сумма?
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
зачем нужна значительная сумма?
Потому что они выбрали страну, в корой можно устроиться, где сумма значительная. Там пособий нет
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну так пусть и зарабатывают на нее в Болгарии)
Рожайтретьего• 29 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Супер-тепер треба,щоб ви продали квартиру і дали їм кошти?Авторе,хто за національністю хлопець?
Н@Диете• 29 декабря 2023
Я заметила со своими, как только приезжают ко мне то включается режим ’ лапки’: чашки не доносятся до мойки, помощь не предлагается, включается режим ’отпуск’, по скольку это не надолго приходится терпеть
.
Барабан для дорослих
• 29 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
.
Ненадолго это одно. А здесь уже надолго, плюс хамство начинается.