Завтра не пью• 19 февраля 2014

Срок 19 недель малыш до сих пор не бьется?? девочки подскажите .

у меня третья беременность должно быть раньше вроде, но срок уже 19 недель и не бьется малыш, жутко переживаю, раньше были , но какие-то очень вялые, а четких и хороших нет до сих пор.чувствую себя хорошо, анализы тоже в норме, температуры нет.. Может это из за того что я полная или это не влияет???
Кто что знает подскажите...
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2014
из-за того, что Вы полная!не переживайте...скоро хорошо почувствуете

agata116• 19 февраля 2014
Не волнуйтесь, все у Вас хорошо, каждый ребенок и каждая мама индивидуальны. Есть ’буйные’, а есть и спокойные. У Вас все хорошо. Опыт в акушерстве 14 лет.
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2014
Может быть из-за то что вы полная, у худышек ощущается сильнее,а вообще до 25 недель малыш может слабенько себя проявлять или сосем не проявлять. Всё отлично будет, главное не волноваться, тем более анализы в норме и самочувствие хорошее!
Хвець-тець• 19 февраля 2014
я тоже думаю что все хорошо
если сильно нервничаете, сходите к врачу пусть сердечко ребенка послушает, чтоб вам спокойней было.
а ребеночек у вас может просто очень спокойный
моя малышка тоже мало шевелилась, все время спала:)
Кы-ы-ы-ця• 19 февраля 2014
Когда читала про анализы, думала спросить о Вашем весе. Но Вы и сами сделали такое предположение. Думаю причина в Вашем весе. Для самоуспокоения сходите на допплер, пусть послушают сердечко малыша. Легкой Вам беременности
Ля-ля-ля• 19 февраля 2014
Да у меня вообще первое биение ребенка в 21 неделю было и все ОК! Сейчас нам 3,5 лет и все прекрасно и у Вас так будет!
Sweet_baby• 19 февраля 2014
У вас все хорошо. Вы супер мама

автор Аноним_608 • 19 февраля 2014
Девочки спасибо !!! Успокоили меня , и за хорошие пожелания тоже огромное спасибо!! И вам всем всего самого наилучшего!!!!
annush1980• 19 февраля 2014
для собственного успокоения сходите на узи))))) хотя там все ок))))) скоро будет сальто мортале выписывать)))))
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
у меня второй забился в 22-23 недели. много жирка наросло на пузике)))
не волнуйтесь)
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Спасибо огромное, я аж успокоилась, буду ждать.. Девочки спасибо!!!