Аноним• 14 ноября 2012

Какой крем для лица на зиму купить?

чтоб не жирный был и одновременно хорошо увляжнял и подпитывал?и цена не заоблачная...
я раньше покупала мерикей, но меня напугали, что мерикей на гормонах ...и т.д. и т.п.
Аноним• 14 ноября 2012
Та же проблема.Зимой ужасно сушит кожу, дискомфорт.И так же пользовалась Мери Кей, а сейчас в раздумьях.Постою послушаю.

Аноним• 14 ноября 2012
Антошка - детский крем. Стоит на рынке пять копеек, но мне с моим чувствительным лицом очень помогает. Причем не от нехватки денег на дорогие средства, пользовалась и Виши, и Лореаль, и Ланком. Клиник серия тоже нравилась.
Garden• 14 ноября 2012
Была уже такая темка, загляните
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31644
miranda77• 14 ноября 2012
насколько я знаю, увлажняющий на зиму нельзя, нужен питательный. есть отличные детские крема по типу ’для прогулок’ ’от ветра и мороза’
vetochka_vetochka• 14 ноября 2012
На зиму однозначно нельзя увлажняющий, необходим питательный или регенерирующий крем.Попробуйте крем Убел с облепихой, предназначен именно для зимы.Продукция ’Сибирское здоровье’ю Стоимость около 50 грн
barabychka• 14 ноября 2012
Уже много лет пользуюсь кремом от непогоды Мирра люкс. Сейчас покупаю его на КС у девочки с 30% скидкой. Крем хорошо впитывается, не тяжелый. Бутылочка удобная, с диспенсером.
Apassionata• 14 ноября 2012
Девочки, увлажнение зимой актуальнее, чем летом! Кожа пересушивается на улице при морозе и в доме (отопительные приборы, кондиционеры) Просто, нельзя такие крема наносить непосредственно перед выходом на улицу. Ну, и естественно, дневные крема зимой не должны интенсивно увлажнять.
yuli-sofi• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляbarabychka
сколько он стоит?

Путешественники• 14 ноября 2012
Термальной водичкой увлажняю. Виши не нравится, ла рош (лучше) или авен. Крем любой жирный, питательный а ночь и Антошка утром.
автор Аноним • 14 ноября 2012
а где покупаете термальную воду? на сайте? и цена? я никогда еще пробывала такого
автор Аноним • 14 ноября 2012
вопрос был к пользователю Путешественники)
автор Аноним • 14 ноября 2012
и вообще чем лучше умываться зимой? умываюсь оливковым мылом Яка - сушит кожу ужасно. для осени-зимы не подходит однозначно...но одновременно кожа склонна к жирности и не умываться мылом или каким-то средством просто не могу...сейчас кожа лица выглядит очень плохо: шелушение, сухость, красные пятнышки...
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляmatildos
Гидрофильное масло идеальный вариант. Мылом точно не стоит.
tushka123• 14 ноября 2012
Попробуйте фаберлик,зимняя серия.Там есть для лица,ног и рук.Все кто пробовал,остались довольны,и стоит очень демократично.
barabychka• 14 ноября 2012
Крем Мирра люкс покупала за 94,5 грн. (без скидки 135 грн). Покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1694519.html
Термальной водой тоже давно пользуюсь, особенно летом и зимой, чтобы кожа не обезвоживалась. Покупаю Avene в большом баллоне. Продается в аптеках Ватсонс и других больших аптеках.
Путешественники• 14 ноября 2012
Ответ дляmatildos
Покупаю в аптеке. Ля рош около 86 грн. 150 мл. Авене около 130 грн. 300 мл. В интернете на официальных сайтах можно найти дешевле. На кидстаффе не видела.
Путешественники• 14 ноября 2012
Ответ дляmatildos
Кстати термальная водичка покраснения убирает, противоалергенна.
Apassionata• 14 ноября 2012
Ещё одно, девочки, косметика решает не все проблемы. Поэтому рекомендуются также контрастные ванночки для лица -- поочерёдное ополаскивание кожи лица холодной и тёплой водой. Контраст нужно постепенно увеличивать. Это достаточно простой способ ’тренировки сосудов’, но очень эффективно снижает риск повреждений кожи на холоде.

Аноним_605• 14 ноября 2012
мне очень подошел на холода Ив Роше Актив Сенситив для сувствительно кожи. моментально впитывается, не блестит лицо, от холода/ветра нормально защищает, пудра на него отлично ложится тоже...
зефиринка• 14 ноября 2012
посмотрите на этот http://coral-club.com/ru/catalog/beauty/osnovnoy-u...
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
спасибо) он дорогой?