-Ань-• 29 декабря 2023
Біла Церква ТЦК вбивають! 27грудня 2023 ТЦКашники знову скоїли вбивство українця
27 грудня в місті Біла Церква ТЦКашники побили українця до смерті. Коротке відео про черговий злочин нелюдів з ТЦК - вбивство.
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
Ответ дляПросто Коза Я
Уже писали везде, что это фейк.
А вот люди в местных чатах пишут, что это правда. Но эту правду сейчас заминают менты
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
У кого там головные боли, фактами , опровергающими поделитесь ? Или телик сказал - фейк и верим ?
Viktoria_St• 29 декабря 2023
Ответ дляПросто Коза Я
Уже писали везде, что это фейк.
Да-да, написали что это происки врагов
Viktoria_St• 29 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
То такі люди, котрі в Білій Церкві ніколи не були і навіть не знають де то...
Нет, таки местные пишут что правда
Viktoria_St• 29 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
100%
Местные трубят что все зачищают
Было видео в ФБ избиения, уже удалили.
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
Две параллели, это война, смерти, холод, голод, кровь. И тыл сытый, дома на диване, в своей постели.
Автор, война. Сегодня всем о ней напомнили, кто реальность потерял.
Устраивают цирк с мобилизацией. Не хочешь воевать, пиши отказ.
Это вы сейчас поощрили тцк?
nabludatel• 29 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
вот вернется человек с фронта, которого вот так на улице схватили, поколотили и отправили в мясорубку. Что он сделает, когда вернется? какие у него нехоршие мысли будут относительно тех, кто применил к нему насилие?
Насилля до нас застосовують руські.
І люди на фронті про це знають.
На фото загибла жінка - працівниця продуктового складу, яку сьогодні вбила русня.
І люди на фронті про це знають.
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Вы из БЦ?
Nathalie27• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
Хіба можна написати відмову?
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
Ответ дляlisulya
В выложенном вами ’коротком’ видео есть доказательства в виде видео инцидента? Или нам на этого бородатого толстяка только смотреть и верить?
Очки протрите, какое я видео выложила?
Popeye the Sailor• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
Это я к тому, чтоб не устраивать цирк прилюдно. Не хочешь мобилизации, пиши отказ. К чему эти драки, концерты, мордобои и ненавесть?!
Ну вот , когда дойдут до женщин, покажите пример, как нужно без ,,цирка,,
Viktoria_St• 29 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
Насилля до нас застосовують руські.
І люди на фронті про це знають.
А власть не совершает насилие тем что армия голая, босая и голодная? Посмотрите в Ютуб обеспечение продуктами воинов, на 14 человек на неделю 3 селёдки, банка консерв и банка горошка. Или как их бросают в штурм обещая прикрытие со сторон и помощи Дронов и арты, а по факту воины оказываются там одни. Ну или посмотрите сколько стоит экипировка, тактическая аптечка.