Шаманю второпях• Изменено 29 декабря 2023

Кто разбирается, посоветуйте виски в пределах 1000 грн

.
Экспертиза• 29 декабря 2023
Тичерс. Есть и много других хороших, но мне этот почему-то нравится

ГейСюда• 29 декабря 2023
Чивас. 12 летка. Сейчас во многих магазинах по акции, 999.00
Новорічна пальма• 29 декабря 2023
З бюджетних люблю Jameson
Блакитне небо• 29 декабря 2023
у меня муж этот всегда берет https://okwine.ua/ua/product/viski-manki-shoulder-...
Мне без сахара• 29 декабря 2023
Джемисон. Но ваша задача даже не название, а купить не подделку
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
А как понять, что не подделка?
Княгиня пітьми• 29 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Дайте пораду, як ви купуєте.

Прибираю щодня• 29 декабря 2023
Джек или Джемесон и тот и тот хорош
Fansi• 29 декабря 2023
Джек хани
Свезло так свезло• 29 декабря 2023
Аэрстон морской (си каск 10 лет) - он полегче и для женщины подойдет, земляной больше мужской. Но он больше для тех, кто разбирается - не массового потребления виски, но за вменяемые деньги (сейчас по акциям около 1 тыс) + презентабельный если надо подарить
Мне без сахара• 29 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как понять, что не подделка?
Никак, лично я покупала только за границей или в дьютике
Мне без сахара• 29 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Дайте пораду, як ви купуєте.
За границей. У нас советуют в метро брать, там вроде меньше подделок
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Понятно
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
За границу уже нет времени зганять- НГ на днях, нужен подарок
Мне без сахара• 29 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Иногда покупаю на рынке контрабандный алкоголь, которыц из европы везут, но надо лично продавца знать, так что для автора тоже не вариант
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Я купила в Велмарте. До этой темы даже не думала о том, что может быть подделка. Но я уже подарила.