Оце Круто. Оце Гідно.
Сьогодні наш президент, наш верховний головнокомандувач в Авдіївці.
На самому передку, на одній з найгарячіших ділянок Фронту.
Просто Браво. Просто Респект.
Ответ дляСоната любви
на каком передке, в какой Авдеевке и как он туда попал? вы вообще хоть в курсе, что происходит в Авдеевке.
Авдеевка в полуокружении, там все обстреливается.
а он без броника, без шлема, с селфи и так спокойно заехал в Авдеевку?
на кого это все рассчитано?
Там реальные наши парни с ним,те,кто на нуле,лица не скрывают и их много.Вы бы хотя бы досмотрели.Я не знаю,что на этот раз придумает ваша цифровая армия россии.
Ответ дляСоната любви
на кого это все рассчитано?
Вот именно все обман и постановка
77 года рождения• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Нажаль , в більшості українців дуже коротка памʼять проходить невеликий проміжок часу і вони починають шукати «хороших» рускіх , думати що з ними можна про щось домовитися і інше . Це наші найзаклятіші вороги, які знищують нас,українців століттями . НЕДОнація вбивць і алкашів.Це єдине ,що мають знати наші нащадки
Нащадок, де твій зелений був з 23.02.2022 по 28.02.2022.
У Вови Подоляка не питай!
Екатерина27• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
да.но раньше.весна-лето 2024
Вы 31.08.2024 перелогинитесь? Или просто самозабанитесь?
Екатерина27• 29 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
А почему Зеля? Так панибратски
Так эти как Валера, Марьяна… такой себе корпоративный стиль
77 года рождения• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Воно, коли до Бухмуту приїздило минулого року, у хлопців ріжки повідбирали і гранати, щоб верховного говнокомандувача не налякати
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
матрьошки ваши версии такие смешные
Но для переписи годится)))))
dajkiri-irina• 29 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я думаю, к концу 2024 года война закончится.
Её закончат на условиях совсем невыгодных для нас