Miss Lisi4ka• 29 декабря 2023
Еще бы желания совпадали с возможностями( А у вас как всегда посты о голом патриотизме, на котором далеко не уедешь
Твари.
И не говорите мне, что ’око за око, зуб за зуб’ устаревший принцип.
Не говорите.
Презираю до глубины души и этого рахитичного ’вождя’ и его стадо.
Хочу адекватного ответа на то, что они делают с моей страной.
Устаревшего, но адекватного.
Я знаю, что в мире нет справедливости, но очень надеюсь, что обратка этим ’высокоточным’ пи..сам (спасибо за удивительно подходящий термин Borys Filatov ) прилетит.
Тем, кто еще тешится надеждами на реакцию российского глубинного народа, разные там революции и восстания в отсутствии организованной оппозиции, настоятельно рекомендую почитать комментарии в российских пабликах. Отрезвляет.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
Не говорите.
Устаревшего, но адекватного.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Твари.
Не говорите.
Устаревшего, но адекватного.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
Не говорите.
Устаревшего, но адекватного.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
Согласна с Вами. Дали бы наши ответку, но нет, «мы же не такие». Здесь часто пишут, что мы не должны опускаться до их уровня. А я считаю—должны, надо действовать
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
бо ви за петю топите.а я за зе
Серйозно? Хтось дотепер Зе підтримує?
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
Здорового метиорита на всю русню
Територия там большая, одного маловато будет
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Если им так и дальше позволять все творить безнаказанно, ничем хорошим это не кончиться.
Вот бы дать им такой ответ чтоб во веки веков зареклись соваться куда-либо за свои граници. Ех. Мечты.
Надо бы следовать примеру Израиля, только для ситуции Украина/раша такое не возможно.
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Зачем Израиль приплетать? Они такие же террористы, как и рашка. Какой с них пример брать?
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Тот как они отреагировали на атаку Хамаса.
Так бы и нам реагировать на атаки узких ! Но увы.