Isidda• 29 декабря 2023

Бажання на Новий рік.

Miss Lisi4ka• 29 декабря 2023
Еще бы желания совпадали с возможностями( А у вас как всегда посты о голом патриотизме, на котором далеко не уедешь

vinika• 29 декабря 2023
Первый раз рада вашей теме
Калатея• 29 декабря 2023
Говорят нужно врагам здоровья желать. Так вот я желаю им крепкого здоровья в аду! как на земле так и на небе
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
пусть так и будет!
Загадываем под ёлочку!
А нашим воинам сил и жизни!
автор Isidda • 29 декабря 2023
Твари.
И не говорите мне, что ’око за око, зуб за зуб’ устаревший принцип.
Не говорите.
Презираю до глубины души и этого рахитичного ’вождя’ и его стадо.
Хочу адекватного ответа на то, что они делают с моей страной.
Устаревшего, но адекватного.
Я знаю, что в мире нет справедливости, но очень надеюсь, что обратка этим ’высокоточным’ пи..сам (спасибо за удивительно подходящий термин Borys Filatov ) прилетит.
Тем, кто еще тешится надеждами на реакцию российского глубинного народа, разные там революции и восстания в отсутствии организованной оппозиции, настоятельно рекомендую почитать комментарии в российских пабликах. Отрезвляет.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
автор Isidda • 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
Первый раз рада вашей теме
бо ви за петю топите.а я за зе
vinika• 29 декабря 2023
Ответ дляКалатея
Здорового метиорита на всю русню
чаревна• 29 декабря 2023
💛💙🙏🙏🙏
мимозка• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
💛💙🙏🙏🙏
Нажаль, одного пострілу замало. Там перестріляли потрібно більше ста мільйонів кацапні. Це мінімум.

БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Твари.
Не говорите.
Устаревшего, но адекватного.
Чистая нелюдь. Рафинированная.
Согласна с Вами. Дали бы наши ответку, но нет, «мы же не такие». Здесь часто пишут, что мы не должны опускаться до их уровня. А я считаю—должны, надо действовать
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
бо ви за петю топите.а я за зе
Серйозно? Хтось дотепер Зе підтримує?
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
Здорового метиорита на всю русню
Територия там большая, одного маловато будет
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст

Если им так и дальше позволять все творить безнаказанно, ничем хорошим это не кончиться.
Вот бы дать им такой ответ чтоб во веки веков зареклись соваться куда-либо за свои граници. Ех. Мечты.
Надо бы следовать примеру Израиля, только для ситуции Украина/раша такое не возможно.
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052

Зачем Израиль приплетать? Они такие же террористы, как и рашка. Какой с них пример брать?
vinika• 29 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Главное начать
Anastasiya-f052• 29 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Тот как они отреагировали на атаку Хамаса.
Так бы и нам реагировать на атаки узких ! Но увы.