В оливье и шубу?
любительница• 30 декабря 2023
Ответ дляmamarama
Сколько яиц, столько и картошки, это если картошка средняя по размеру.
То есть- если 5 яиц то 5 шт картофеля среднего?
shkoda_anna• 30 декабря 2023
Оливье: на 10 яиц 3-4 картофелины. На шубу в зависимости от площади салата.
julia-julia1988• 30 декабря 2023
Картошки меньше всего - вот оливье :5 яиц, банка горошка, одна морковь и две маленькие картошки , колбасы 500 грамм
prosto_aisha• 30 декабря 2023
На 5-6яєць, беру дві невеликі середні, або одну велику. Коли в олів´є багато картоплі не смачно . Одна середня морква. 400-500г ковбаси, ріпчаста цибуля невелика. Огірок свіжий великий , або два маленькі і огірок солоний/маринований так само як і свіжих. Горошок. Майонез+ трохи гірчиці. Або майонез+сметана.
Ola_la-d152• 30 декабря 2023
пару картошек на пять яиц в оливье. Делаю его без морковки. В шубу не знаю сколько, тру на глаз, что бы слой где то с сантиметр был