Ну ниче се• 01 января 2024
Підліток, алкоголь і бабуся-дідусь
За столом налили внуку 14р склянку шампанського. Моє негативне ставлення до алкоголю вони знають. Він випив одним махом. Я коли побачила це, бо для мене шок це почала говорити з сином, а бабуся-дідусь наїхали і бубніли потім весь вечір, що я їх винними роблю, що краще вдома пити. Вони і раніше наливали то пиво то ще щось втихаря. В родині нема ні і кого проблем з алкоголем, але я обурена, що моя думка не враховується.
Ну ниче се
• 01 января 2024
Не святкувати разом якось тупо через це, але пофігізм моїх батьків на мою думку задовбав.
Кондуктор троллейбуса• 01 января 2024
Ну так надо было о говорить о неуважение к вашему мнению, а не о том, что налили
Милота• 01 января 2024
Сказати прямо. Якщо продовжити наливати дитині, то більше ніяких мпільри святкувань. Максимум картинка у вайбер
Не заздріть тьоті• 01 января 2024
Ненавижу такое. Как-то мои родственники подливали алкоголь моему сыну 12-ти лет, в колу. Ох я и злая была. А те решили, что это нормально и я странная.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2024
Вчора однокласники моєї дочки (8 клас), 13-14 років, питали в неї чому вона пʼє сік, а не шампанське, бо майже всі пили шампанське.
Я мабуть, якась відстала мама, бо думала, що алкоголь з 18
Залізна пані• 01 января 2024
Ну в 14 підліток вже сам може робити свій вибір, тому Ваше бубніння не допоможе. Батьки у Вас кончені трохи
Ну ниче се
• 01 января 2024
Я ні в дитмнстві не пила, ні зараз майже зовсім не п´ю. Мама каже, що я протиставляюся колективу, робить мене винною, що не п´ ю за компанію. Тепер внука привчають((
Ответ дляНу ниче се
Вы долго держитесь, если так считаете. Наступит момент, Вы будете плакать и говорить, что не можете понять как, откуда, почему Вас никто не уважает и сыну на Вас и Ваше мнение плевать.
Ну ниче се
• 01 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мама закатала істерику як тільки я почала говорити, що я проти.
Шотуткоїться?• 01 января 2024
Выпил одним махом бокал шампанского в 14 лет? По ходу ребёнок приучен е алкоголю
Залізна пані• 01 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ви нормальна. Алкоголь з колою в тисячу раз шкідливіший, ніж чистий алкоголь. Ще й тишком-нишком від Вас. Сцикуняки
Ответ дляНу ниче се
Ваша проблема не алкоголь. Это просто деталь.
Ваш вес в семье 0. Вас никто не уважает. И последствия будут трагические для отношений с сыном.
Фантазерша• 01 января 2024
Кошмар вы душная. В монастырь его отдайте, а то он ещё и сексом начнёт заниматься через два года.
Не заздріть тьоті• 01 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть такие, что не слышат. Их мнение правильное, их типа большинство. Еще и говорят мне ’ты нелюдимая, ты не умеешь веселиться’. Потому что я контролирую себя и если чувствую, что начинаю пьянеть, больше не пью, тяну один бокал потом долго. Расслабиться- это ужраться до неадекватного поведения?
Шотуткоїться?• 01 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зачем?
Залізна пані• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
У Вашої мами перші ознаки алкоголізму
Ну ниче се
• 01 января 2024
Мама каже, що не дамо вдома піде сам купить. А син каже мені не продадуть, я неповнолітній, то не куплю. Але як,, гарний хлопчик,, бабці сказала пий, він випив. Вдома буде серйозна розмова..
Милота• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Маму краще до психіатра та нарколога відвести
Кондуктор троллейбуса• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
У меня свекр так делал,так что понимаю вас. Но это только объяснять им что вам не нравится именно их дискриминация вашего авторитета. Ну или молчать вам если вопрос не принципиален.
вентиляторная• 01 января 2024
Я купила безалкогольное шампанское. Сама предложила 15 дочери, она попробовала, скривилась и допивала сок. Но почему бы не дать то, что стоит на столе, пусть со мной узнает
Ответ дляМилота
Зачем? Мама взрослая женщина и имеет свои взгляды. Это её право.
То, что автор мямля, которая не имеет личных границ и сын это понимает и выбирает мнение бабушки, как более сильной личности в семье, это не проблема бабушки или нарколога.
Люблю Украину• 01 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
Что?) Выбирать сам в 14?)
Без напоминания пусть научатся сначала уроки делать и срач свой убирать.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы не были подростком? Или в вашем окружении среди одноклассников и друзей все дети начинали пить шампанское в день 18 летия?
Залізна пані• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
В чому проблема якщо він сам купить? Чого Ваша мама боїться?
Не заздріть тьоті• 01 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Зачем?
Внятного ответа я не получила. Ребенок отказывался, а они ему ’мама не узнает, не бойся маму...’. До них не доходило, что это не мой запрет, что ребенок сам не хочет пить алкоголь. Вроде и не тупые люди, но вызодит - тупые
Мядуза аля моргонер• 01 января 2024
Ответ дляLike-995b
Я была подростком. Не помню, чтоб я с родителями пила в 14 лет) Я и сейчас особо не пью, не понимаю, какая в этом необходимость
Люблю Украину• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Бабке пригрозите заявлением в милицию, если она до седых волос дожила, а ума не нажила.
С сыном беседу о здоровом образе жизни, вреде алкоголя и прочих зависимостей.
Нічого вдягти• 01 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Смішно. 14 рочків, прям теля, сказали -зробив