ВЫВсеВрете• 01 января 2024
Обои с крупными листьями уже неактуальны?
Не вижу их у хороших производителей. Только в каких-то древних коллекциях дешевых.
Они уже не в моде, что ли?
На даче небольшая комнатка светлая, я хотела бледно-зеленые стены и одну с яркими сочными листьями, она бы тогда была яркой, солнечной и уютной, мне кажется
Они уже не в моде, что ли?
ВЫВсеВрете
• 01 января 2024
Ответ дляФантазерша
Делайте как нравится
У дочки детская светлая 9 м ,обои в птички,на советчице убили б,а выглядит красиво
Мне нравится, я найти не могу. Потому и спрашиваю, не считаются ли уже морально устаревшими
Булькаю• 01 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы тоже в девочковой детской птички сделала 🤝
Но у меня мальчишки, потому пока тоже белые стены, придумать не могу ничего
В мене шпалери з пташками у ванній. Так мені захотілось, мені подобається і є почуття психологічного комфорту. Тому я би порадила робити те, що подобається Вам, незважаючі на контекст модно чи актуально. Врешті решт це шпалери, їх простіше поміняти якщо щось піде не так
Фантазерша• 01 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Так в Украину и завозят меньше,плюс все выбирают светлый однотон ,зачем им залежи остатков с листьями
ВЫВсеВрете
• 02 января 2024
Ответ дляLora_З
Вариантов много есть с листьями.Автор обращайтесь какие именно нужны.
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не совсем поняла то что вы написали,то что на фото это фотообои под заказ