УраганнаЯ• 02 января 2024
Скільки ви платите за інтернет?
В мене вже шось дуже багато виходить, тарифний план на меньший не можна поміняти, може змінити на іншого оператора? Цей хитрож* шось дуже часто підіймає оплату…
парИла я парИла• 02 января 2024
Оплатила в прошлом феврале на год водафон, что-то около 35грн выходило в мес)) сейчас уже надо думать
Милота• 02 января 2024
230 один провайдер
и 250 второй
работаем удаленно, приходится дублировать, бывает то один, то второй подводит
и 250 второй
Братья Капли• 02 января 2024
частный сектор, сейчас 260/месяц 100 мбит, в том году сразу на 120 поднялась цена.
УраганнаЯ
• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
за какой? моб или домашний?
Взагалі-то мене цікавив домашній😀
Намакушка• 02 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Взагалі-то мене цікавив домашній😀
Маклаут - 6 грн за добу безліміт.
Укртелеком (оптоволокно) - 250 грн на місяць.
ПС Підказали, що маклаут 7 грн. Я неуважна.
Намакушка• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
у меня тоже Маклаут. почему у вас 6, а у меня 7?
шо за дела вообще?
Може й в мене вже 7. Ще недавно було 5 грн 30 коп. Зараз трохи дорожче стало, але я не уточнювала на скільки. Нехай буде сім.
Намакушка• 02 января 2024
Ответ дляdulenok
прям как в школе...контрольные одинаковые, но Маше - 11 баллов, а Насте-9.
У Маши мама учительница в этой школе.