Брат телефонує і плаче, бо на межі, не відпускають додому, він цінний спеціаліст. Те саме зять, не вистачає людей. Хіба може аж на Великдень.
Хто там пише, що все буде гаразд, певно не так близько спілкується з воєнними. Картина удручающа.
Скільки вже можна тримати одних і тих же роками? Не треба ні подяк, ні нагород, ні зарплат, ні зброї, ні вашої віри чи невіри в зсу. Аби тільки додому. Просто не знаю, хто на що там надіється.
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляCat88
Незнаю , куча военных ни ногой там не были, почему они не могут сменить
Наверно потому что цель другая
trickywicky• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Да, есть ребята, которые отличные люди, как люди и ценят подчинённых и они же отличные тактики и стратеги, но их не пустят в командование, потому что не нужны адекватные командиры. Иногда послушав ребят и сложив два плюс два, можно понять, что ребят просто сливают специально.....
Согласна полностью
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Садись, пять!
А что, не хочется? С дивана-то оно легче воевать и кричать кричалки и лозунги
Ответ дляtushka123
Це вже нічого не змінить, мені здається
Ответ дляMangoskin
С тцк когда будут менять , уже президент сказал ?
Они же профвоенные , а за них обычные гражданские воюют уже почти 2 года , это как ?
Почти везде поменяли, практически полным составом. Работают ребята, уже воевавшие, раненые и/или с протезами. Но вы залужного слышали? Он сказал, что нужно вернуть прежних, поскольку нынешние,, план,, провалили по мобилизации. То есть вернуть обратно взяточников и барыг? Ну-ну, прикольно.....
trickywicky• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Раньше верила Залужного на все 200
В свете последних событий понимаю, что там рука руку моет
trickywicky• 02 января 2024
Ответ дляlilu1990
Він же сказав, що візьме Крим і ніхто його в тому не зупинить. Певно, то послання не тільки для путіна було
Обещать -не значит жениться
Сами понимаете
Ответ дляValechka-mk
Дамочка, у меня там, в отличии от вас сын и много родных и друзей. То я имею право рассуждать и я никого не посылала , а озвучиваю свои мысли. Не могут там быть одни и те же, не могут! И теперь наверное пора донатеров менять на воюющих. Воюющим пора нормально отдохнуть и почувствавть себя людьми!!!
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляlilu1990
Щоб закінчити путін вимагає
Не мати нам армії
Відмовитись від НАТО і ЄС
Віддати все що вони собі в конституцію записали
Денацифікацію - але Бог його знає, що то означає. Тепер
То прийнятні умови?
Не мати нам армії
Відмовитись від НАТО і ЄС
То прийнятні умови?
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
Це вже нічого не змінить, мені здається
Ну если взять в рассчт то, что идёт по Авдеевке, реальная мясорубка, роботино туда же.... Слив идёт капитальный. Сдают как местные жители, так и сами командиры тупо шлют в один конец..... И я прекрасно понимаю ребят, которые уходят с позиций, зная, что они сейчас уйдут и не вернутся, при том глупо и зря. Поскольку получая задание, они не получают ничего того, что поможт им выжить! Ни вводных нормальных, ни поддержкки огневой и даже связи! А ити могут в новое для них, совершенно не известное место, а это реальная смерть. Поскольку зайти туда, где ты не был ни разу и не знаешь ни своих позиций, ни позиций врага, это просто смертельный приговор самому себе. Поэтому всё очень логично и ребята вправе отказаться от такого задания.
Ответ дляtushka123
Чому увесь цей совок досі існує? За два роки з ним хоч пробували боротись?
Там щось Маркус казав про нову ідеологію але його швидко задвиеули. А тепер зовсім не чути
Борисфенка• 02 января 2024
Ответ дляlilu1990
Щоб закінчити путін вимагає
Не мати нам армії
Відмовитись від НАТО і ЄС
То прийнятні умови?
Не мати нам армії
Відмовитись від НАТО і ЄС
То прийнятні умови?
Денацифікації означає Бучу, Ізюм і Маріуполь. Ви дійсно цього хочете?
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляlilu1990
Та справа не в НАТО і не в ЄС. А в тому що якісь м*даки прийшли і диктують нам
Обхохочешься. Нам другие мудаки диктуют. Или страна живет по своим правилам и порядкам? Разворовали, распродали все, людей уничтожают, а народ все телевизором думает
Ответ дляlilu1990
Жив, но рот ему закрыли капитально, факт. Неудобным он стал и правда его никому не нужна.
Mira29-c3c3• 02 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Армії у нас немає ?А хто другий рік поспіль стримує усіма силами оту орду ?
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Верните наших родных и заканчивайте! Я не против. И да, знаете, я нормальная мать, мой сын пошёл защищать родину, в отличии от других, сидящих под мамкиными юбками. Или мы второй сорт, а вы первый?
Ок, пошел. А другой не хочет. Имеет право.
Ваш сын добровольцем пошел?
Ответ дляValechka-mk
Воно то так, але... То кацапо бурятське мудаччя буде нам тут розказувать як жить
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляspain2406
Она работает здесь тролихой от оп, читает согласно инструкций куратора
ага, конечно, все, кто не вторит телемарафону тролли
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Мы ж говорим про проф.армию, не?