Околовита• 03 января 2024
Дівчата, жінки, хто в штатах після початку війни, ким влаштувалися працювати?
Де живете? За скільки знімаєте житло? Як довго "ставали на ноги"?
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляразмахер
я ничего не поняла 🫤
вы написали что ’все надоели’ и что лучше бы были дома в Украине. это странно как для человека давно живущего в штатах.
не смогли обосноваться и полюбить сша?
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
У себя перед дверью я видела змей буквально через день. Сказали местные, что они не ядовиты. Крокодилы в комьюнити тоже были😳
это в майами крокодилы?? да ладно
ни от кого ни разу не слышала
размахер• 03 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
не смогли обосноваться и полюбить сша?
За что полюбить? Вкалывать как лошадь?
Помаранчова душа• 03 января 2024
Ответ дляразмахер
За что полюбить? Вкалывать как лошадь?
Это пишут люди, которым внушили, что Америка страна чудес) А кто все давно понял старается сбежать от такого счастья
размахер• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
Могут оказаться а любом канале и озере.
А чего не словили?
размахер• 03 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Как жалко я не сбежала в 8 году
Ответ дляМіряю від одиниці
почему именно майами? какой ещё город, район во флориде кроме майами посоветуете?
какой бизнес, если не секрет
Потому, что муж хотел именно в Майами. Не могу советовать, облетали 37 штатов, нравится именно во Флориде. Бизнес - Deka Clutch Technology
Помаранчова душа• 03 января 2024
Ответ дляразмахер
Как жалко я не сбежала в 8 году
Ага, а я сбежала)
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
Могут оказаться а любом канале и озере.
да, но не в самом майами...
я не утверждаю, просто не слышала никогда и не видела) именно в майами
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
а где ещё во флориде кроме майами нравится?
размахер• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
Удалено администрацией...
Сумками торгует? С Одессы?
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
так я тут 5 лет живу. сбегать точно не планирую) лучше Америки страну не найти. вкалывают не все) так и про Украину сказать можно. только там ещё и за копейки
Помаранчова душа• 03 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Рада за вас, но мне удалось сбежать
Сито для думок• 03 января 2024
Ответ дляАльдебаран
А не проще ли узким туристическую визу взять и заехать как белые люди. В чем прикол через Мексику?
Не знаю как им проще, но их тут очень много. На языковых курсах больше чем украинцев.
Сито для думок• 03 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Мені не дуже подобається, дуже важко морально, зовсім інше життя, ми зовсім одні в місті, як щось когось просимо українців , які давно тут живуть неохоче хтось хоче допомогти
А де ви?
Вакцениро Вона• 03 января 2024
Ответ дляОколовита
а давно ви там? як знайшли житло? їхали в конкретне місто, чи в перше-ліпше де відгукнувся спонсор? самотній жінці, що без авто і великих грошей мабуть важче ніж коли сімя?
Чим це вас важче? Коли діти є, то вони забирають весь час на школи, садочки ( до 2000 уе), якісь проблеми ітд. Коли один, то йди роби що хочеш. Хоч на 3 роботи влаштовуйся, тобі не треба бігти додому до дітей, Або шукати роботу яка підійде до дитячого графіку шкіл/садочків.
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Рада за вас, но мне удалось сбежать
так вы же написали, что не удалось сбежать))
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
В Форт Лодердейле, Тампе. Красиво и чисто, но ужасно скучно по-пенсионерски в Бока Ратоне.
спасибо! а в бока районе с маленькими детьми зайдёт, как думаете? есть где прогуляться, парки, площадки, садики? я понятное дело гляну в гугле, но интересно ваше субъективное мнение.
мы бы не переезжали из Нью Йорка, если б не здоровье. майами сильно шумное и пафосное для нас. хочется тишины, спокойствия, природы. западная часть Флориды не подходит(тампа, санкт-пете, форт маерс и тд). Центральная тоже. ищем где лучше на восточном побережье.
сколько платите за мед. страховку?
Ответ дляМіряю від одиниці
сколько платите за мед. страховку?
С детьми там просто шикарно! Не так жарко, как в Майами, там есть отличнейший парк для детей, резиденты Бока Ратона бесплатно отдыхают. Школы, наверное, самые лучшие на побережье, дома дешевле, чем в Майами. О садиках не подскажу, но думаю, их там есть. Страховки 40$, рассматриваем в этом году с февраля другую, более приемлемую покрытием)
Міряю від одиниці• 03 января 2024
Ответ дляdaryl
это хорошо... а есть еще st.Augustine, не слышали за него? наверное примерно как бока ратон.
подскажите, пожалуйста, $40 это за что и за сколько? у вас от работы мужа страховка или сами покупаете?
и последний вопрос, не подскажете в каких районах почище и побезопаснее в плане глубины и акул пляжи?
русскоязычные районы типа сани isles не люблю. как и русскоязычную (снг страны) часть бруклина. хотя поначалу так радовалась)
Na kablukah• 03 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це ще не багато..
До этого +18+22
А потом в одну ночь -4..
Бошка в дребезги
До этого +18+22
А потом в одну ночь -4..
Бошка в дребезги
Ох,как я Вас понимаю.
Меня эти головные боли здесь достали.
Ещё и нельзя ничего обезболивающего толком-гв
Меня эти головные боли здесь достали.