Благодаря советчице была подписана на 2х.
Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.
Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.
Что нам день готовит новый?
То был постоянно расклад на неделю.
Что нам день готовит новый?
cherry2015• 03 января 2024
Посмотрела на новой странице дианы первый пост где она объясняет почему страница новая. Как то она очень странно говорит. Паузы, постановка речи, глаза бегают..
Ответ дляМимо_шла
Я прочитала,что писали сегодня и там 10001% фразы офиса президента.
Возможно поэтому она и создала новую страницу, чтобы не сильно пачкать своё имя
Я навіть не заходячи на цю сторінку писала, що Діана провладна. Вона несла наратив моноефіру. А ця нова сторінка тому підтвердження.
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляMALINA_M
У меня другая была. Отсюда она вещала. Только аватарка другая была минуты 4 назад
Вы не поняли)эту ваша фото типа взломали как и тг и под неё создали эту . Но это ж типа не диана) а диана создала ещё дополнительно новую что я выше фото дала. Капец Санта Барбара
ViktoriyaM2013• 03 января 2024
Ответ дляHB_girl
Тут ще була порадниця «Стильная штучка», писала про свої відчуття, теж зникла.
Вона не зникла, а на тему пожалілися і закрили
Я читала її, нічого кардинального вона не писала , більше заспокоювала дівчат...
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляchornoruk
Ні не знаю, що там сталося?
Я не смотрела мультик но как то попалась мне статья с прогнозами по Симпсонам. Начиная от президенства Трампа заканчивая ядерной. И мол ковид в мультике был. И в каком то эпизоде гомер читал газету где была чёткая дата 24.02.22. Но может кто смотрел мультик меня подправит
Viktoria_St• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Блин не будет (( ну, а как вы видите победу? Заморозка? Выход на границы? Мирный договор? К сожалению первое и третье более реально но тут уже вряд ли уйло захочет(
Смотрела одну мадам, говорит что победа будет через 2 года и пару месяцев. Типа этот год сложный, партнёры не хотят нашей победы, потом что-то изменится и начнут помогать нармально.
Ответ дляcherry2015
Да я читала начнётся с Польши потом Литва. Но… я читаю в тг українська бойова відьма, берлінскую (у неё часто четкие попадания но конечно бывает и высосано из пальца), читаю в тг Катю несмиян и инста Лизы выше фото есть. Вот у них четверых нифига хорошо не будет уже никогда. Вот я вам заскринила Лиза вчера, Катя и Ольга только что опять написала то что давно говорит. Пс у Оли защита. Там написала что Польша будет расхерячена, голод в Европе, битва сумы
А что про Сумы?
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляolyakiss
Так а чому вона пропала з ТГ? Останній допис привітання з новим роком. Так хотіла почитати що ж вона напише про перемогу в 2023 якої не дочекалися.
Она на новой странице видео опубликовала инста взломана, ко мне никаких вопросов- ее слова.мол все что дальше публикуется это не я. И в тг доступа нет)
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляcoloritka
Часто все збувається в неї.
Дуже хочеться вірити
Посмотрю! Спасибо
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляnata tima
А что про Сумы?
Про суммы можете ту же берлинскую глянуть. И несмиян. Ничего хорошего. Укр боевая говорит только про попытки жесткие
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Когда и к ним прилетать начнёт.( кстати девочки а что в итоге Польша сказала за русскую ракету? Они ж впервые подтвердили что это не наше пво, а что это г*вноракета. Опять обеспокоено наблюдают?
Полковой раввин Изя• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
А чего им беспокоиться? Прилетела и улетела, она ж крылатая, то есть управляемая.
Ответ дляcherry2015
Тоже не понимаю. Всего два шахида. Зарядить все она пишет всегда. За воду она писала за левый берег часто. Но вот после позавчерашнего она говорит что у неё на академ в частном доме нет воды….
Ну нет воды это ладно
А вот ’много воды’ это какое-то затопление
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да нет.29 ж возле Люблина кажись упала…. Или реально залетела и улетела?) я просто вообще не вижу новостей
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляLife-game
Ну нет воды это ладно
Раз часто пишет про опасность для левого берега то только гес
Полковой раввин Изя• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Залетела, поняла, что не туда, и улетела. Она ж крылатая, в ней комьютер.
Ответ дляcherry2015
Берите выше. По Симпсонам в 2024 - инопланетяне
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ясно) то есть даже обеспокоенности не будет.
Полковой раввин Изя• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я бы другим сейчас обеспокоилась - предстоящей забастовкой в Германии.
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляMarusya22
Та они сейчас наблюдают с сигаретой в зубах на планетой земля и думают «та ну нафиг»)))))))