ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS
Telegram
› Tsaplienko
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...
️БРАТЧУК
Telegram
› Bratchuk_Ser...
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...Корреспондент.Net
› ...
Перевести эту страницу
2 часа назад — 15:15 Посол США в Україні Бріджит Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за ...Facebook
› kiyinform
Рейтинг: 5 · 25 голосов
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
Бєлгород,привєт
На Белгород нет смысла тратить иностранное оружие. Они и сами справляются с обстрелом своих территорий )
prosto_aisha• 03 января 2024
Ответ дляNYC
Мааасквааа
Ага, як там було в пісні moscow never sleep, от якби можна було таке дійсно влупити щоб не спали!!!
А я бы хотела по Питеру.... По Васильевскому острову.... Господи,спрости....
Жалко, красивый, исторический, но так хочется, чтоб моя ’подруга’, почти 30 лет дружбы с которой коту под хвост, обосралась....
Я не хочу смертей и разрушений, я хочу таких же ощущений, как у нас.
Irina898989• 03 января 2024
Тогда ждите ракеты куда попало и по нам..... В чём радость то люди?
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
как это поможет фронту?
ну если разбомбить несколько аэродромов с самолетами, то как-то все таки поможет.
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
ну так это ж не куда угодно,и по ком угодно, у автора название,что палить будут в белый свет,как в копейку
Zvezdochkina• 03 января 2024
Ответ дляIrina898989
То есть а сейчас бьют не куда попало???
RobbingHood• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
кто вам это сказал?все ок
Лично инвентарный номер на каждую наносили?
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляEle Elen
Ми раз запустим а вони 150 раз,нічому радіти(
думаєте, краще - ми жодного, вони 150?)