ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS
Telegram
› Tsaplienko
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...
️БРАТЧУК
Telegram
› Bratchuk_Ser...
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...Корреспондент.Net
› ...
Перевести эту страницу
2 часа назад — 15:15 Посол США в Україні Бріджит Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за ...Facebook
› kiyinform
Рейтинг: 5 · 25 голосов
Люся_Алельсинкина• 03 января 2024
Ответ дляvikohka
а что будет? свои сделаем.
Только вопрос,посему ,когда два года войны ,не делаем до сих пор
Ответ дляasjaua
Бєлгород це військове місто, звідти Харків обстрілюють- отже це легітимна ціль.
Ви не зрозуміли зміст мого поста) Для нас всі цілі легітимні: звідки летить, звідки стріляє, звідки коригується, де виробляється, де зберігається, де дислокуються і т.д. Причому без прив’язки місто-мільйонник це чи якийсь задрищенськ в смоленських лісах.
Писала тим, хто вважає бєлгород недостатньо значущим і солідним об’єктом. Типу що з того, що якийсь там бєлгород попадає під ураження з нашого боку.
Ответ дляlyudai
Та я ж не сперечаюсь, а навпаки) най би вони всі там повичумлювалися легітимні і ні
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляluizka
Я не поняла, у кого у нас?
Вы ж Канаде сидите и Украину постоянно обгаживаете
Понятно. Руководить пво из Канады всегда удобнее
child3child• 03 января 2024
Ответ дляdarsi
В том, что пока они войну на себе не почувствуют, прекращать не будут. . Им все равно, че там у «Хохлов».
На мой взгляд, там народ еще более укрепится в идее, что Украина действительно представляла угрозу их государству, и не зря они все это начали. Никто там не прекратит ничего и ненависть и кровопролитие будет только нарастать. Почитайте чаты жителей Донецка ( а война там уже 9 лет как и прилеты по городу регулярные) - люди устали , но они полны ненависти, а не желания остановить войну, проиграв ее, вот в чем суть. Да и вообще, недавно послушав интервью Буданова, у меня создалось впечатление, что за счет жизней украинцев штаты просто пытаются ослабить российский ВПК. Но это мое мнение, могу ошибаться. Я просто так это вижу. Точнее, не вижу ни конца ни края всему этому.
karkusha.biz.ua• 03 января 2024
только ракет такой дальности как хочется нет - это первое, а второе, если это и правда, то им уже чхать на Украину, выживут - ну ладно, другое придумают, не виживут - ну и ладно, заодно и землю украинскую подчистили. Это просто нЕлюди везде! поперек горла им Украина. Им нужно только наша земля, в любом виде: или щас по закону будут скупать или ....Не могу спокойно об этом говорить....Президент оказался не гарант свободы и независимости, в прочем как и все до него. А в нашей стране что-то зреет, народ бдит и это будет вабанк и месть.Скоро.
Ответ дляchild3child
А когда они нас обстреливают два года куда попало и убивают гражданских, они нас не ненавидят и хотят прекратить? Какой выход вы видите, что там методичка подсказывает? Сдаваться?
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Пытаетесь расшатать в Украине гражданский конфликт? Зря стараетесь, за километр видно, что вы бездарный бот.
говорят, что если крикнуть ’гойда’ то снаряд полетит обратно
ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД
час назад
❗Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области!
«В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области.
Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям.
По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку», — сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
❗неразорвавшаяся часть боеприпаса может выглядеть вот так.👇
Будьте внимательны и осторожны
час назад
Будьте внимательны и осторожны
Renesmeе 16• 03 января 2024
Ответ дляchild3child
Не правда, читаю їхні групи і вони зараз дуже за мір мір. В шоці і жаху, назвали чьорний новий год, більшість закладів закрита, всі святкові концерти, катки все закрито, вулиці пусті. Черги не стоять щось до військоматів))
child3child• 03 января 2024
Ответ дляeltiempo
а вам что ваша методичка подсказывает? насколько я понимаю из вашей самоуверенности, у вас есть план мистер фикс, так поделитесь. Я черным по белому написала, что не вижу ни конца ни края. А что там в вашей методичке вот мне вообще не интересно.
child3child• 03 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Возможно. Время покажет, чье мнение окажется верным. Нормальные люди все хотят мирной жизни, но пока ее даже на горизонте не видно.
Ответ дляchild3child
Вы у военкоров чаты читаете? Они там уже давно за кого угодно, только лишь бы мир настал.
А по прилетам вообще вброс. На подконтрольной погибло значительно больше, а Бахмут, Марьинка, Авдееака, Мариуполь, Попасная вообще ни в какое сравнение ни с Донецком ни с Горловкой не идут.