Оч@ров@Шк@• 03 января 2024

Порадьте в якому салоні видалити купероз обличчя? Київ

Айпишница• 03 января 2024
Послушаю, тоже очень надо. Раньше только на крыльях носа было, сейчас и на щеках(

Тільки не про гроші• 03 января 2024
Для мене теж актуально, також Київ
Муууумие• 03 января 2024
Мені Люмеккою видалили судини на крилах носу в The fame. Правда я за пігментацією йшла, її Люмекка не взяла але судин позбулася намкрилах носу, вже рік минув. Але купероз краще жовтий лазер бере, у них він теж є.
КошкинДом• 03 января 2024
Прошла первую процедуру на Люмекке,результатом довольна.До этого пробовала удалить просто лазером(там где идёт стоимость по количеству вспышек)-не взял лазер.Люмекка дороже,были синяки от разрыва сосудов,прошли в течение 7-8 дней.
Записалась на вторую процедуру.Это называется фотоомоложение.Если интересует где,напишу,чтобы за рекламу не сочли.
Котики-муркотики• 03 января 2024
IO клиника
автор Оч@ров@Шк@ • 03 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Напищіть, будь ласка
КошкинДом• 04 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Напищіть, будь ласка
https://www.instagram.com/dr_nekrashevych?igsh=