Isidda• 03 января 2024

Белгород.Массовые похороны

Хоронят семьями.Мама папа ребенок 1 годик и т.д.что-то на похоронах невидно радости за возращение русских земель, что-то никто не говорит путину спасибо, монтаж, наверное.ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД
122K
подписчиков
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
та бабушка не знает к какому гробу подойти-к дочери,к зятю или внучку.упала в обморок .откачивают
автор, а может хватит?

Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляyanus6ka
Автор, не годиться!
Чекала від вас більш детальніші фото.
Звісно, це сарказм, жалобу на тему лишила.
Вже занадто!!!
Вибачте, а що саме занадто?
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляyanus6ka
Автор, не годиться!
Чекала від вас більш детальніші фото.
Вже занадто!!!
Занадто радіти смерті ворогів?
Nat-li• 03 января 2024
Пикуй
В отличии от нас, они сами выбрали этот путь, в обнимку с маньяком
Bilolena• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Вибачте, а що саме занадто?
Мабуть занадто мало. І тут я згодна.
Sunny Hanny• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
автор, а может хватит?
Вам шкода?
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляNat-li
Пикуй
страна оккупант и агрессор горюет, что её жертва пытается огрызаться.

горе какое.
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляSunny Hanny
Вам шкода?
мне противно, что моё внимание отвлекают на очередных мальчиков в трусиках.
Bell75• 03 января 2024
Ну и что , вы думаете они прозреют? Глубоко сомневаюсь.

Ночка_темная• 03 января 2024
Цікаво, якби на ці похорони прилетіло як в Грозу, як би парашани верещали?Адже там точно є нацисти
Zaviriuha• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
Ви автор хвора на всю голову. Ніхто не говорить, що потрібно шкодувати, але обсасувати смерті, то вже занадто.
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Ответ дляShellyBelly
Буває.
Мені наших людей шкода.
+
Elen_17• 03 января 2024
Автор, а вы серьезно, прям рады этому? Сидите и с удовольствием смотрите и читаете?
Если да, то мне жаль вас
yanus6ka• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Вибачте, а що саме занадто?
Занадто гидотних тем автора, форум перетворився на смітник((
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
И зачем нам информация про рашистов?
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Ви зараз накидуєтеся на своїх, бо що? Боїтеся за свою безсмертну душу? Я без стьобу питаю, мені справді цікаво.
Paolla• 03 января 2024
У нас такие похороны целыми семьями, похороны детей, похороны людей, погибших от российских ракет происходят каждый день уже два года. А теперь они слезы льют и нас обвиняют в том, что сами начали и делают уже много месяцев. Пошли они все, пусть хоть иногда поживут нашей жизнью
Nat-li• 03 января 2024
Следующий раз пожелаю братскому народу, чтоб кривая аналоговнетная ракета свалилась не на забитую деревню в области, а на самый центр Воронежа, в разгар гуляний.
yanus6ka• 03 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Занадто радіти смерті ворогів?
Радійте, скільки завгодно, але не провокуйте на такі почуття всіх
Так, я також не сумую за ними, і мені від цього страшно. Але обсмоктувати поховання, ту мач, вибачте

Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляyanus6ka
І все це завдяки одній людині? Ви впевнені?)
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляPaolla
а в Белгороде тоже про наши все похороны фотоотчёты смотрят и обсуждают?
Zaviriuha• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Якщо ви самі не розумієте, то я не вбачаю за потрібне вам пояснювати прості речі.
TANYA 0 0 0 0• 03 января 2024
Автор активно просуває тему Белгород. Чому досі не в бані? І це на прикінці другого року війни, активних обстрілів нашої країни.
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляyanus6ka
Що ви робити у цій темі? Вам дорога на рашен форуми та групи, де можна поплакати за ними
yanus6ka• 03 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Тю, ну тут ви загнули
Nata-lee• 03 января 2024
Этого не было
Это не мы
Это они сами себя обстреляли...
ПС Считаю, что каждый должен пережить то, что пережили другие в результате решений, некогда принятых им.
УгничТоня• 03 января 2024
Шкода їх. Шкода і ту сім’ю що на кримському мосту у аварію потрапила вночі. Це гидко.
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Що я не розумію? Вашу точку зору?)
snejs• 03 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Занадто радіти смерті ворогів?
особенно годовалый ребенок самый страшный враг
ЛераС• 03 января 2024
Ответ длякраказябра
Так пох@й, що аж невдобно
Краще і не скажеш