Isidda• 03 января 2024

Белгород.Массовые похороны

Хоронят семьями.Мама папа ребенок 1 годик и т.д.что-то на похоронах невидно радости за возращение русских земель, что-то никто не говорит путину спасибо, монтаж, наверное.ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД
122K
подписчиков
Karin 777• 03 января 2024
Я считаю такие темы дном. И не нужно говорить, что это нормально. Мы ожесточились и уже мало что вызывает сочувствие . Но я не хочу быть такими как они. Мы люди ,а не животные. Я ещё понимаю радость от того,что прилетает по военным объектам и тем кто нас бомбит. Но радоваться детям в гробу, это слишком.

Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
особенно годовалый ребенок самый страшный враг
Вам нагати про дитину двух днів від народження яку росіяни вбили?
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
Русские же всегда радовались когда наши дети погибают и гордятся войне, а русским прилетел хоть один справедливый ответ и сразу «как так можно?!»
Piracanta• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
вы в этом уверенны? или это ваше такое предположение. есть очень мноо адекватных россиян. откуда вы знаете каким бы человеком был бы именно этот ребенок?
Чем нам это помогает сейчас? Я имею ввиду адекватность многих россиян.
Teonaa• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
может хватит нам этот Белгород подсовывать?
они когда Украину обстреливали, то тоже так же горевали над нашими погибшими? если нет, то нафиг они нем тут сдались?
А в этой теме что, горюют?
Тю
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Автор активно просуває тему Белгород. Чому досі не в бані? І це на прикінці другого року війни, активних обстрілів нашої країни.
а шо такое.с их города ракеты летели на моего ребенка вообще то.
Sunny Hanny• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
З вами все ок. Ненавидіти ворогів абсолютно нормально.
От і я так думаю.
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
Хочете зіграти в руську рулетку?)
Zaviriuha• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
З 24.02 мені глибоко по@#₴ на руснявих дітей. З 2013-го стало по@#₴ на руснявих дорослих. І так, я вважаю це не просто нормальним, а єдиною адекватною стратегією для виживання.
Тепер я з радістю почитаю, якщо буде ваша ласка, вашу точку зору.
Мені пох на руснявих взагалі, зрозуміло, що війна, але отак обсмоктувати похорон дитини навіть ворогів, на мою думку занадто. Якби це був ще військовий орк, а так дитина

snejs• 03 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Це нас прийшли вбивати з тієї території, тому ненависті та радість від смерті ворога є нормальною. Расчєловєчіваніє воно таке😅.
Кожен з росіян потенційний вбивця, який прийде в Україну.
конкретно эта семья пришла вас убивать? куда украинцев есть неадекватных, по ним можно судить всех остальных? Если наша власть воры и коррупционеры, значит и все украинцы такие, так по вашей логике?
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
а при чем тут мы.белгород пво виновато
Аnnеt• 03 января 2024
Ответ дляTeonaa
А в этой теме что, горюют?
Тю
не думаю, что люди тут в теме прям рады. Просто понимают, что тем прилетело не просто так, но радости у многих нет.
мульти1• 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
не бомбите и не бомбимы будете
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Ответ дляPaolla
Я не поняла, зачем вы мне этот вопрос задете. Но я отвечу. Думаю, что Белгороду пофиг на наши похороны, наши страдания и на наши жизни. Харьков разрушают уже два года, но это никого в Белгороде не тревожило, более того они все были свято уверенны в своей безнаказанности.
Им не пофиг, они гордяться этим и всегда гордились
yanus6ka• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
а фейки матрьох поинтереснее будут?
О, ще одна))
Те, що я не отримую задоволення від обсмоктування поховань ворогів, не робить мене матрьохою
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляZaviriuha
мы обсуждаем .что наделало белгород пво.а бьем мы по военн.целям.
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
Мені пофіг конкретна це родина чи нє. Ось абсолютно. Самі винні, бо не треба радіти вторгненню у чужу країну. Не доведеться потім плакати та кричати а нас то за что?! Як в тобі анекдоті
Sunny Hanny• 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
А я рахую що матрьошки мають йти за руським кораблем звідси. Це раз. А по друге, дно це шкодувати ворога
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Ответ дляSunny Hanny
Вони одягнули біле пальто типу такі всі високодуховні незважаючи на обставини. Тільки от якщо бути чесним, як мінімум самим з собою, більшість реально радіє. Бо це хоч трішки , але справедлива відплата. І мені пофігу, що скаже блаженна якась , що я така погана. Я радію що та бабця має таке горе. Бо у нас так плаче щодня. Бо саме вони принесли стільки горя нам. Чому мені має бути соромно , що я радію тому що в них?
Згодна

vidivan• 03 января 2024
автор, чесно ви задрала... Точніше ваші помйні теми про кацапів. Мені абсолютно н*ер впали всі кацапи. Це гнила прірва із обпльваними вошами то чого, скажіть, я маю це бачити на порадниці вже більша тижня!!!!!!
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Чому занадто? Бо це дитина? Діти з 2014-го, яких було шкода тоді вже можуть вбивати.
Як би вам не хотілося Расчєловєчіватися, але то діти ворогів.
yanus6ka• 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
Зараз вас також запишуть в матрьошкі))
Тут треба або оргазм отримати від перегляду, або гоу ту раша форум
Шкода, що за такими темами губиться щось цікаве і корисне((
Shoosha• 03 января 2024
Два месяца на форуме, 150 тем ежедневно, это уже болезнь
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
чем вы лучше белгорода?
Дейсвительно
Karin 777• 03 января 2024
Ответ длямульти1
не бомбите и не бомбимы будете
Так бомбят не те,что погибли.
Не годовалый малыш нас бомбил.

Те,кто убивают и отдают приказы прекрасно себе живут дальше.
Олечка79• 03 января 2024
Это массовые ?
Капля в море .
Но ваш белгород тут уже изрядно осточертел
ЛераС• 03 января 2024
Ответ дляsnejs
Ті, хто за руській мір - неадекватні, ті, хто мовчать (а значить мовчи підтримують цей кошмар) - неадекватні. Діти, виховані в такому середовищі, це теж майбутні неадеквати. Тому мені там нікого не шкода
Чашечка кофе• 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
Так бомбят не те,что погибли.
Не годовалый малыш нас бомбил.

Поплачте ще...
Nat-li• 03 января 2024
Ответ дляKarin 777
Так бомбят не те,что погибли.
Не годовалый малыш нас бомбил.

папка его бомбит, возможно
низзя, чтоб папка расстраивался?
snejs• 03 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
это тоже горе, я все все прекрасно помню, ну а этот годовалый причем? тот кто убил двухдневного, возможно сидит и горя не знает, а вы радуетесь невинным смертям. И чем в тогда лучше рашистов?