АБВГДейка• 03 января 2024
Девочки Павлоград. Хелп. Мечникова
Девочки подскажите как из Павлограда доехать в Днепр больницу Мечникова? Лучше ехать на новый центр, и там как то трамваем, или ехать на автовокзал?
Аноним_1858• 03 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Краще до Нового центру. Там на перший трамвай
Там же нет рядом трамвая, нужно будет прилично до него пройтись.
Кудлата хмаринка• 03 января 2024
Ответ дляparele
Первый трамвай уже ходит разве?
Так, начебто ходить. Принаймні все вже відкрили й знаки прибрали
Кудлата хмаринка• 03 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Там недалеко, до Пассажу хвилин 5 пішки і там же зупинка трамваю
Аноним_1858• 03 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну так вы и говорите об этом человеку, что нужно будет идти, тем более если человек будет с багажем или вообще не знает города.
Аноним_1858• 03 января 2024
Если никуда не ходить, то с автовокзала на 157 маршрут и доедите. Если пройтись то с Тц нужно идти до Яворницкого или Универмаг центральный и там садиться на транспорт.
Новорічна пальма• 03 января 2024
До Нового Центра, там выйти на Липинского (бывшая Ширшова) и пройтись до ЦУМа, там сесть на трамвай, идущий вверх. Потом выйти возле Мечки. Трамвай уже ходит.
АБВГДейка
• 03 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо всем