Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
уйти то уйти... но вот что дальше... вот смотрите, вот сегодня там во сколько-то часов он скажет, как Ельцин, все устал, ухожу... и что дальше... что с майданом? я имею ввиду не людей, землю, территорию, что с киевом, что с теми людьми у которых погибли родственники
уберут силовиков, разойдутся люди с майдана.
дальше - дело техники- новые выборы.
сейчас главная задача- убрать ’гаранта’
это то, чего сейчас добиваются майдановцы.
дальше - дело техники- новые выборы.
сейчас главная задача- убрать ’гаранта’
R.I.P.
Вечная память и слава Героям...
Як добре те, що смерті не боюсь я
і не питаю, чи тяжкий мій хрест.
Що вам, богове, низько не клонюся
в передчутті недовідомих верств.
Що жив-любив і не набрався скверни,
ненависті, прокльону, каяття.
Народе мій, до тебе я ще верну,
і в смерті обернуся до життя
своїм стражденним і незлим обличчям,
як син, тобі доземно поклонюсь
і чесно гляну в чесні твої вічі,
і чесними сльозами обіллюсь.
Так хочеться пожити хоч годинку,
коли моя розів´ється біда.
Хай прийдуть в гості Леся Українка,
Франко, Шевченко і Сковорода.
Та вже! Мовчи! Заблуканий у пущі,
уже не ремствуй, позирай у глиб,
у суще, що розпукнеться в грядуще
і ружею заквітне коло шиб.
Василь Стус
Вечная память и слава Героям...
Як добре те, що смерті не боюсь я
і не питаю, чи тяжкий мій хрест.
Що вам, богове, низько не клонюся
в передчутті недовідомих верств.
Що жив-любив і не набрався скверни,
ненависті, прокльону, каяття.
Народе мій, до тебе я ще верну,
і в смерті обернуся до життя
своїм стражденним і незлим обличчям,
як син, тобі доземно поклонюсь
і чесно гляну в чесні твої вічі,
і чесними сльозами обіллюсь.
Так хочеться пожити хоч годинку,
коли моя розів´ється біда.
Хай прийдуть в гості Леся Українка,
Франко, Шевченко і Сковорода.
Та вже! Мовчи! Заблуканий у пущі,
уже не ремствуй, позирай у глиб,
у суще, що розпукнеться в грядуще
і ружею заквітне коло шиб.
Василь Стус
Ответ дляEnergyOlga
я говорю лишь о том, что у человека всегда есть выбор. кто-то может убить человека, кто-то не готов морально.
почему одни силовики оставили это грязное занятие бороться со своими соотечественниками, а другие наоборот озверели ещё больше?!
кого они убивают? ну кого? и кого защищают? Вы подумайте,кого они в данном случае защищают?
А есть приказ и есть профессия такая-снайпер!Откуда знать,какие он интересы преследует и чьи приказы выполняет?Как вы не понимаете,что большая политика-это очень сложная и неоднозначная штука?Может там сидит фанатик и думает,что делает благое дело исполняя приказ во имя интересов СВОЕЙ страны??
Ответ дляТанюша
Девочки, только что в новостях услышала что состоиться заседание верховной рады. Законороэкт о возврате к конституции 2004 г зарегестрирован!
Я надеюсь что это поможет остановить кровопролитие
не поможет((только если будет отставка,все остальное не остановит,потому что повстанцы понимают,что оставшись при этойвласти и лишь ОГРАНИЧИВ ее права,тюрьмы и расправ не миновать
Ответ дляjuliana85
+1000000! Это очевидно!И очень жаль,что люди этого не понимают..
У остальных как буд-то бы пелена на глазах:((((
Убивают людей те,кто все это спланировал и организовал!Те кому выгодно расколоть Украину,и это не действующая власть!
а команду беркуту кто отдает по вашему? чтож тогда у нас за президент , который защитить народ свой не может?
Sunny_Anny• 20 февраля 2014
Українська правда @ukrpravda_news 46 с
Іллєнко заявив зі сцени, що Макеєнко вийшов з Партії регіонів і відкриває метро